Музыка

кто какую музыку слушает? любимые группы?

напишите любимые группы, треки, жанры
Танюшка ****
ласковый май
Вадим Гайнетдинов
Лучший ответ
люблю ска панк рок!
кино наив CWT!
русский рок , панк -рок ...Киш , Алиса , Кукрыниксы , Ария, Агата Кристи , Эпидемия ...и т д
Олег Слепухин
Я люблю рэп, хип-хоп
LINKIN PARK, Fort minor, Hoobastank, Avril lavigne, 30 seconds to mars, evanescence, My chemical Romance, Muse и мн. др.
Саида Ооржак
альтернативка: lp, muse? брит-поп
мумий троль, да ваще фсё чё круто звучит
Three Days Grace - Never Too Late, Papa Roach - Getting away with murder, Fall Out Boy- Snitches and Talkers Get Stitches and Walkers
Zhanibek Amirbek
Amarory, Jane air, Neversmile, stigmata, Оригами, Animia, Блондинка Ксю, 7 раса, 7000$, Мертвые дельфины, Неба жители, Animal Jazz, Slot, #####, Choo-Joy, Пzиxея, sum 41, blink 182, FOB, Deform, Slipknot, Lumen, Idea Fix, 30second to mars, Kimono, 200 по встречной, Tracktor bowling, Яйца фаберже, ска панк, Invektiva, EZ ROLLERS, FPG, наив, distemper, pendulum, корея, Metallica, ACDC, глубина (предел глубины), HIm, papa roach, Enter Shikari, MCR, Linkin park, кино, КиШ, Pendulum, пиратская станция, kittie, save, bullet_for_my_valentine_, breaking_benjamin
я вот не могу без Арии, Children Of Bodom и Sonata Arctica....)))))))
Марина Ильина
LINKIN PARK!!! AVRIL LAVIGNE!!! FALL OUT BOY!!! AMATORY!!! 12 STONES!!! SKILLET!!! -супер!!!
1,5 кг отличного пюре. Ышо? Ышо!. ДЁРГАТЬ.
псиХея-Убей Мента....
рэп, хип-хоп и рнб....типа эминем, джастин тимбрлейк, нели фуртадо, 50 сент, тимбаланд..
Ердос .
а я люблю рэп: красное дерево там и всё в этом роде
Marilin manson, evanescence,CB,BEP,PCD
linkin park!!l
Я люлю [Amatory],Jane Air,Stigmata,Bullet For My Valentine,7000$,My chemical romance-The Black Parade ,Neversmile,Wasabi,ПсиХея,ОриГами)))))ммм