Музыка
какую музыку слушаете? ? какую группу определённо?)
Ничего определенного не слушаю. Слушаю то что нравится, не важно в каком стиле!
Отпетые мошенники.
нирвана, хим
можно так сказать я "рок-меломан" - слушаю различные направления рока
Альтернатива - Bullet For My Valentine, Slipknot, Ill Nino, Linkin Park, Marilyn Manson. трэш-метал - Sepultura, Slayer, Testament, Megadeth, Metallica, хэви-метал - Motorhead, Judas Priest, Black Sabbath, Iron Maiden, Helloween, дэт - Nile, Bolt Thrower, Cannibal Corpse, Death, Sinister, блэк - Bathory, Emperor, Samael, Satyricon. ненавижу рэп, средне отношусь к попсе, нормально отношусь к трансу, не люблю готику, иногда слушаю классику.
Ой. Да полно таких. Это до утра писать.
Сейчас играет 5nizza. Я всеядна почти. Не люблю только Баскова Колю
моя любимая группа-MOTLEY CRUE!!!!
[AMATORY], TRACKTOR BOWLING, STIGMATA, STAB, СЛОТ, SLIPKNOT, MUDVAYNE, MUSHROOMHEAD, GODSMACK, STATIC X, ILL NINO, BREAKING BENJAMIN, CLAWFINGER, DISTURBED, S.O.A.D, RED, STORY OF THE YEAR, DOPE, POWERMAN 5000, LP, LB, RAMMSTEIN, OOMPH!, ALTERED, KILLSWITCH ENGAGE, AS I LAY DYING, BULLET FOR MY VALENTINE, CALIBAN, LEAVES EYES, NIGHTWISH, THERION вот в кратце)
разную, разные
если любопытно то вот http://www.lastfm.ru/user/Miss-Invisible
Linkin Park в основном слушаю, а так еще The Rasmus,Skillet,My Chemical Romance,ну и остального всего по чуть-чуть))
Весь Trance
Вообще Rock'n'Roll, The Velvet Underground, The Doors, The Beatles, Queen, Led Zeppelin, Jimi Hendrix, AC/DC, Pink Floyd, The Rolling Stones, Aerosmith, Guns'n'Roses, The Who, Black Sabbath, T.Rex, Deep Purple, Rainbow....вот так вот))))
Ария, Агата Кристи, Серьга, Наутилус, Чиж и ещё мнооооогоооооо.. .
Музыка - это жизнь, ураа, товарищи=)))))
Слушаю олдскуловскую рок музыку : ну там Motorhead, Led Zeppelin, Jimi Hendrix, AC / DC, Iron Maiden, Black Sabbath, Rainbow .
ох много писать-то ...HIM, Nightwish, Rasmus, Negative, Sunrise Ave, Slipknot, Evanescence, Linkin Park, Savage Garden, Aerosmith, Scorpions, Roxette, Within Temptation, Daughtry, 3 Doors down, Coldplay, Green Day, Crazy Town, Sting, Hanz Zimmer, Klaus Badelt, Good Charlotte, The Killers, AFI, Nickelback, Bryan Adams, Alan Silvestri, Maroon5 ну и так далее и тому подобное)
MATHOD MAN номер 1