Музыка

А какую музыку слушаете ВЫ?)(группы)

рок, классику

например (любимое) : Muse, Дебюсси
Виктор Кучуков
Лучший ответ
Марина Дели Эгегей!!! Рок и классика - вместе страшная сила! !
Люмен, Год Змеи
Дарья Беляева
Style, Clock work time, Cska ultras,Jigan,Tomkat, Хор СС, КОЛОВРАТ, Банда Москвы, Ария, Mettalika,Iron Maiden,The Rasmus,Him,Эпидемия, Протест, Сироп, Сканворд, RGD,Evanescence,Slipknot,Киборг, АлисА, Черный обелиск, Мастер, Легион, Мельница, Артерия, Крюгер.
На аве все есть
Musfiq Huseynov
Клубный хаус, электро, транс.... Вообщем в этом роде)) .
Dava Darell, Fast Foot, Club VD и тд
В основном, классическую.
из русских слушаю только Арию и Кино, в основном зарубежная музыка... Рок короче))) ) ещё нравится Океан Эльзы...
Надежда Шарий
Mattafix, Franz Ferdinand, Бумбокс и т. д.
Стас Николаев
зайди на сайт послушай адрес смотри на моём фото
турецкую
Алексей Жарков
Кабзон, Поплавский, Киркоров....
Бауыржан Бокенов Кабзон??..Молодец +10 ))
Aynura :d ...слышал микстейп от Расторгуева?
Женя Ханцевич ну и как можно было забыть Укупника?
Linkin park,SoD,Thousand Foot Kroutch,Nevada tan,Papa Roach
Классическую, рок, альтернативный рок. Из групп Muse, КИНО, Агату Кристи....
Линкин Парк
Ххххх Ххххххх
Tokio Hotel
Иоган Себастьян Чайковский
Tokio Hotel, basic element, триада
Ольга Бобнева
Amatory, Stigmata, AKADO, Оригами, СЛОТ, ТонкаяКраснаяНить, Rashamba, Slipknot и Bring me the horizon
Роман Павлов
Поищи интересную группу Riverside - Progressive Metal - группа из Польши, поющая на английском.
Stigmata, [Amatory]
Классика в рок обработка! И многие виды Хеви и Металла! + Песни, где есть хорошая мелодия, а не дешёвая попса, или какой-нибудь, брррр, рэп!
LINKIN PARK, Three Days Grace, Limp Bizkit, The Offspring, Наганно, Многоточие, Михаил Круг, Бутырка, Green Day,
Игорь Мин
центр=) наганно, гуф
Электронику-Fast Foot
электро, бас
Юра (Прайм)
бутырка
Sum 41, Aloha From Hell, Avril Lavigne, Evanescence, LaFee, Panik, Paramore, Green Day, Tokio Hotel, Linkin Park, 30 Seconds To Mars, 3000 Миль До Рая, All Time Low, Fall Out Boy, Сентябрь В Огне, Слот, Tracktor Bowling, Bring Me The Horizon, Suicide Selence, Bullet For My Valentine, Escape The Fate, The Devil Wears Prada, Naily, 6000000000 Себя, Idea Fix, Эхо Тишины, Neversmile, Save, Stigmata, NeoNate, Panic! At The Disco, Оригами... Top Display, Maio, [Amatory], Slipknot, Rashamba, Моё Сердце Справа.
альтернативу! (рок, пост-гранж, панк, нью метал, альтернативный рок) .
Linkin Park, Three Days Grace, Green Day, 30 Seconds To Mars, Foo Fighters, NICKELBACK, Muse, Sunrise Avenue, The Rasmus и тому подобное!!!! (список большой, лень перечислять всех!!)))))))))