Хард-, симфо-, прогрессив-рок, мелодичный хард-рок, хэви-метал, пауэ-метал.
Часть из групп, которые нравятся особенно
EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, WITESNAKE, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, DEEP PURPLE, SONATA ARCTICA, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, Fair Warning
Музыка
Раскажите , пожалуста, о своих вкусах в музыке.Жанры, любимые группы, исполнители?
Да самое разное, от Стена Риджвея до Ильдьярн. Не слушаю помногу в одном направлении, кидает например из готики (Siouxsie and the Banshees) к всякой иностранной попсе, иногда даже русской..
Елена Алипова
с каких пор Siouxsie & The Banshees готика? )))
Риверсайд, Millenium, Lunatic Soul, Kaipa, Threshold, Lebowski, Steven Wilson, Bjorn Riis ну и конечно же The Light Year
Давай в дарим по классике, но не традиционной!
если я начну рассказывать меня обвинят в спаме, рекламе сторонних ресурсов, нарушении авторских прав, разжигании межнациональной и межконфессиональной вражды... а еще в ксенофобии )))
всегда 7-8 песен, которые постоянно слушаю, пока не найду нчто новое более интересное
сейчас это дабстеп
или пост-рок (группа-maybeshewill)
и недавно открыла для себя
Lisa Lavie
на ютьюбе посмотрите
у нее потрясающий голос!
сейчас это дабстеп
или пост-рок (группа-maybeshewill)
и недавно открыла для себя
Lisa Lavie
на ютьюбе посмотрите
у нее потрясающий голос!
Григорий Урицкий
она ещё в пути к классике..:)))
Вячеслав Лазарев
у нее шикарный диапазон!
поп-музыка
В попытке ответить на подобный вопрос, можно сойти с ума! Любимых исполнителей и композиторов слишком много, и все разные.
Назову свои недавние открытия: Danzig, Канцлер Ги, Лина Мкртчян.
Мне нравятся разные жанры. Под настроение. Очень нравится группа "BUCK-TICK". Ну и естественно солист группы: Атсуши Сакурай.
Рок, к примеру Сектор Газа, Ария, Парк Горького, Аматори, КиШ ну и в таком духе
Григорий Урицкий
"Сектор Газа" =за аранжировку =памятник надо поставить!