Серьезный вопрос любителям рока: поделитесь своими любимыми группами\исполнителями, а кому не лень, их лучшими песнями.

Accept, AC/DC, Aerosmith, Airbourne, Alice Cooper, Anthrax, Bad Company, Billy Idol, Black Sabbath, Bon Jovi, Cream, Dead Kennedys, Deep Purple, Def Leppard, Europe, Exodus, Fu Manchu, Guns N' Roses, Hanoi Rocks, Helloween, Iggy Pop & The Stooges, Iron Maiden, Jimi Hendrix, Judas Priest, Kansas, Kiss, Leed Zeppelin, Lynyrd Skynyrd, Manowar, Megadeth, Metallica, Misfits, Motley Crue, Motorhead, Nazareth, Nebula, Ozzy Osbourne, Pink Floyd, Queen, Quiet Riot, Rainbow, Ramones, Rolling Stones, Scorpions, Sex Pistols, Shocking Blue, Slash, Slayer, Survivor, T-Rex, Ted Nugent, Thin Lizzy, The Runaways, U.D.O., Van Halen, Velvet Revolver, WASP, Zakk Wylde & Black Label Society, ZZ-Top
короче все, все, что является роком старой школы и т. д.
любимых песен тысячи, так как мне все песни по душе! перечислять не стану...
D@mir Zhenisbek
Лучший ответ
заходите ко мне в моём мире (Алексей Блюз) - у меня только в нём выложено более 500треков. да и дома около 1000 забитых роком под завязку болванок. если нужно что-то конкретное, постараюсь помочь. НО!
заранее предупреждаю, что совка не очень много.. . (дисков 100)
Linkin park(Hybrid Theory; Meteora)
Breking benjamin - So Cold; Had Enough; Give Me a Sign; You
Three Days Grace - Lost In You; Someone Who Cares; No More
Adelitas Way - My Derailment; Dirty little thing; Last Stand
Emphatic - This Time; Stronger; No More Love
Bullet For My Valentine - Tears Dont Fall; Disappear; Waking The Demon
Rise Against - Behind Closed Doors; Roadside; Prayer Of The Refugee; Give It All
ну по одному -два альбома от самых самых любимых - чтобы не сильно загрузить.. . ну и здесь не все рок - кое что и в поп уходит, что то и в психодлеику, а что то вообще не поддается описанию. метала всякого и тяжелого рока вообще не слушаю и к року не отношу )

The Pink Floyd - The Division Bell, The Final Cut
The mars Volta - The Widow
Psychic TV - Hell Is Invisible ...Heaven is Her E
The Doors - Strange Days, The Doors
Hidria Spacefolk - Balansia
Space Funghi Project - Elektrik Psylocibe Experience
Ozric Tentacles - Erpland
A Mountain of One - Collected Works
Hourglass effect - what goes up
nick cave - no more shall we part, henry's dream
Ours - Distored Lullabies
Anathema - A Fine Day To Exit
The Police
The Kooks - Inside In Inside Out

приятного прослушивания
Игорь Волков
Мне лень их очень много ,
я только назову некоторых
HammerFall
Helloween
Iron Maiden
Stratovarius
Rainbow
Black Sabbath
Pink Floyd, Metallica,Led Zeppelin,Guns 'n Roses,Nirvana,Deep Purple,AC\DC.