Музыка

Вопрос любителям рока. Какие вашы любимые рок-групы ?

Skillet, System of a dawn, Green day, The offspring,Black Sabbath,Blink 182,Sum 41,Iggy Pop,Mindless Self Indulgence,Tenacious D,Kansas,Metallica,Three Days Grace,Hollywood Undead.
Николай Макеев
Лучший ответ
Guns n Roses!!-Cinderella!!-Motley Crye!!-Ac\Dc!!-Nickelback!!-Skid Row!!-Velvet Revolver!!
оригами, стигмата, аматори, акадо, molecul, слот, Finntroll, 6 страниц назад, NeoNate, Nuteki, Jane Air, психея =)
Godsmack
Rammstein
Slipknot
Ал
Алдияр
Linkin Park
blink-182
Rise Against
overhype
Hollywood Undead
Skillet
A Day to Remember
Sum 41
Bullet for My Valentine
Breaking Benjamin
Simple Plan
Papa Roach
Limp Bizkit
Three Days Grace
30 Seconds to Mars
может не совсем рок - Manowar
substyle
Елена Панова
Tracktor Bowling, Lacrimosa, Otto Dix, Scorpions. Louna,
Алиса, ДДТ, Кино, Сплин, Би-2, КиШ, Мумий Тролль, Ленинград, Ария, Кипелов, Мастер, Маврин, Артерия, Легион, Ольви, Эпидемия, Катарсис, Черный кофе... короче, их много))
Из русских Пилот, из европейских rammstein..
Сплин!
Би-2
Сурганова и Оркестр
Ночные Снайперы
Машина Времени (выборочно)
Наутилус Помпилиус (выборочно)
Калинов мост
Пилот
Русский рок рулит!
Рок разный есть. .

Из альтернативы Никелбэк, сам 41, рамштайн, оффспринг, грин дей, скайлет, зри дейс грей, ЛП. .
Из панк рока не чего. .

Из коров "Алесана, Аскинг, Абандол оф шип, Мисс май ай, Ви кем эс романс, Cry Of The Afflicted,Bring Me The Horizon, хелия, атак атак

Скажи какой стиль тебе именно надо, подскажу..
Ария, Кипелов, Кукрыниксы, Пилот, Мельница, Алиса, Агата Кристи, ДДТ, Калинов Мост, Крематорий. Русский рок более думающий)))
Ainash Bekisheva