Музыка

Вопрос любителям рока!

Какие ваши любимые песни рок-исполнителей?
это типо стеб такой?
я их до утра перечислять могу.
Светлана Помешкина
Лучший ответ
Ария, Кино, Кипелов и т. п.
Марат А
их оч много =) к примеру все песни Кипелова
Олег Минаев
ой да.. . во вопрос.. . опупеваю медленно но верно.. .
Мда.... тааак.. . скажу то что сейчас в колонках
Ария - Беги за солнцем
Рома Ованов
ты издиваишсо? да тут места нихватит, штоб все перечислить
Все песни Земфиры, Агаты Кристи....
Mi
Mika
Настя Полева - Снежные волки, ветер, танец на цыпочках, вниз по течению,
ДДТ - Метель, ларек ( Бородино) , я зажег в церквях все свечи, донести синь, контрреволюция, в последнюю осень,
Агата Кристи - Два корабля, грязь, мотоциклетка,
Мара - Секс, беда, не взаимная любовь, холодным мужчинам, че на чем,
Би - 2 - Ангелы, Варвара, дурочка, мой друг, зажигать, никто не придет, с тобой, серебро, счастье,
Кино - Апрель, весна, закрой за мной дверь, я ухожу, нам с тобой, пачка сигарет, следи за собой,
Чайф - Всему свое время, с войны, белая ворона,
Смысловые галлюцинации - Апрель, вечно молодой, вечно пьяный, омут,
Сплин - Бони и Клайд, будь моей тенью, моя любовь, скоро будет солнечно, три цвета, черный цвет
да и вообще много хороших песен всех не припомню.
все песни короля и шута
Рок-? А поконкретней? У нас ща каждый третий исполнитель себя рокером называет
Проект Надзор
Если хочешь узнать, что люблю я, то включай Наше радио и все.. . обожаю русский рок.. . Оосбенно ДДТ, Аквариум, Секрет, Воплi Вiдоплясова и др.
обожаю HIM, но отдельно HIM-beginning of the End
(Dmitry)
rob zombi, saliva, ramshtain
Александр Крик позорище низнать как пишется группа RAMMSTEIN