Музыка

Вопрос любителям рока

Какое из его направлений вам больше нравится ...и название вашей любимой группы группы....
METALL, Alternative... SlipKnoT, Evanescence, KoRn, Metallica...
Алексашка Васильев
Лучший ответ
Наталия Романюк я это знаю...
Hard- & Blues-Rock
Led Zeppelin/Rory Gallagher
Индастриал и Дарк вейв и Электроника... .
Любовь Scorpa
В направлениях я не разбираюсь, а люблю русский рок - абсолютно разные команды: от "Алисы" до "Сплина".
Nurgul Tanbaeva
группа Иван Царевич - уж не знаю что они там играют - кто как хочет тот так их и называет от металла, до фолка ))
Алекс Франк
Даже и не знаю) ) какая любимая.. . любимых много групп.. . а из направлений в основном хэви и пауэр)))
Старый добрый рок, классический - The Doors
Джаз-рок (ваще улет! ) - Frank Zappa
Александр Голованов А я думал Заппа- это фрик-рок...
Психоделический рок!!!! Как ранний Pink Floyd///
Андрей Лискин
Готический рок, дарк-вейв
Любимые группы Evanescence и Otto Dix - советую послушать
Новая волна британского хэви-метала (Def Leppard, Iron Maiden) Thrash-Metal(Anthrax, Metallica, Sepultura) Hard Rock (AC/DC, Deep Purple) Punk и русский рок. Ну и Слипнот.
мои направления:
alternative,rock, indie-rock, post-grunge,Rock & Roll, grunge, punk
исполнители:
Hoobastank, The killers, Keane, U2, 3 Doors Down, Green Day, The Verve, Wire Daisies, The Kooks, muse, Opshop итп....
хэви мэтал советский. Чёрный Кофе
метал и классика рока оба одинаковы, и две группы тоже люблю одинаково это Pink Floyd и AC\DC
Alexander Meier
Понемнгоу от разных направлений, оч нравится System Of A Down
Nilufar Ganieva
Блэк метал. И дэт метал. Behemoth, Death, Cannibal Corpse. Ещё Slipknot
я слушаю Lumen Bez bileta и другие. . люблю зарубежный рок очень нравится Nickleback
Hevy-Metal!!! А любимая группа - Ария! Однажды она на меня очень сильно повлияла.. . ОЧЕНЬ) )
А еще конечно Кипелов, Чёрный Кофе, Крематорий, Артерия, Маврик, Мастер, (все они чем-то связаны)
PUNK ROCK,EMO-ROCK,
30 SECONDS TO MARS