Музыка
Вопрос любителям рока, а как Вам эта группа?

ничо так.. но больше нравится three days grace ^^
Лично мне не нравится вообще, но это МОЙ вкус
Как уже сказали выше, раз стадионы - значит карьера удалась.
Если на её концерты придёт хотя бы 10 слушателей, то группа уже удалась
Если они собирают стадионы, то моё мнение уже не имеет значения..
Он потрясающий актер, как музыкант не очень)
А вот лучше бы они не собирали стадионы, его последний фильм вышел аж два года назад и вроде бы на будущее пока вообще ничего не запланировано, какой талант пропадает.... (
Ольга Симонова
согласна, как актер он прелесть
Ровным счетом никак.
отличная но Artemiev лучше
У меня есть все альбомы, есть все не выпущенные треки, а так же коллекционирую фото да видео да и вообще. . ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ОНИ! xD
не фанат, но иногда слушаю
Незнаю такую группу. Я больше по металлу андерграундному.
Ну чё-то есть в них!!!
Ну да, актер он неплохой, но не гениальный. Клипы тоже ничего так. Но музыка - абсолютно никакая, ничего нового и интересного они не придумали, стали популярными только за счет пиара, а не таланта, имхо.
есть хорошие песни
Клипы интересные, а в остальном не привлекает.
Вокал офигенный. Песни супер, но новый альбом меня разочаровал...
Группа нормальная
но постоянно я бы ее слушать не стала - быстро надоедает
А Джаред Лето милашка)
не очень
хорошая музыка, хорошие песни. Но часто возникает ощущение однотипности-быстро надоедает