Музыка

Вопрос любителям РОКА !!!

Как вы относитесь к группе Металлика, часто ли слушаете, какие эмоции вызывают у вас её песни!!! Попсюков и им подобным прошу не умничать и идти с богом !!!
Иван Конев
Иван Конев
2 667
Слушаю где-то с 1987г. Классика!!!
Самандар Темиров
Самандар Темиров
1 019
Лучший ответ
Вообще это одна из самых уважаемых мной металлических групп (хотя не все сторонники старого рока их воспринимают положительно) одно время слушал очень часто (даже пытался учить по нотам какие то гитарные партии например FADE TO BLACKи т. д.) Даже немного фанател ими одно время (ну так чуть чуть) Последнее время слушаю очень редко (но метко))) )
Слушаю не песнями а альбомами Любимые альбомы--Load, Reload, Ride the Lightning,Master of Puppets(под настроение--слушаю с 1986год--момента выхода) "Чёрный" албом и. т. д. Нелюбимый--пожалуй St.Anger
Иногда сталкивался с непониманием со стороны окружающих---типа: "как можно будучи воспитанным на старом правильном роке -слушать тупое рубилово для дебильных подростков и т. д. " но мне по барабану--если мне что то понравилось значит что то в этом есть
Меня хватает минут на 25-30, не более. Дальше начинаю скучать. Имею хороший немецкий сборник на двух СД, считаю, что этого достаточно.
Валерий Стайер
Валерий Стайер
63 856
Раньше слушал, а потом как-то остыл к металлу. Но бухой слушаю)
слушаю иногда, был на двух концертах, в этом году не пошел. . Нормально отношусь...
Яна Кузьмина
Яна Кузьмина
44 960
медляки класные.
а так вобщем-то ни чего выдающегося
AA
Anar Amirov
37 394
Сильная команда-не больше. но под настроение вставляет хорошо. С вою нишу в музыке заслужили достойно. Не лаяться-личное мнение!
Аня Царева
Аня Царева
18 237
отношусь нормально
правда нравятся только некоторые песни
Да нормально отношусь) Конечно это не моя музыка. Но пока с меня достаточно только альбома "Master of Puppets" и всё. А в остальном согласна с ответчиком - sufler
Мне не нравится група Металлика, и вопше треш не нравится.
Вокал хреновый, Мне больше по духу Iron Maiden, Black Sabbath, HammerFall
Металлика нравиться вызывает ностальгию сейчас слушаю редко, больше Linkin Park или Rammstein
Ирина Лапаник
Ирина Лапаник
3 929
Я отдыхаю под Rammstein
FF
Fearless Flameboy
1 508
Классная группа!! ! Правда не оч часто её слушаю, но иногда бывает.. . В основном медляки!! ! Просто суперские они у них!!!!
Ми
Милая
516
Обычные тарчи)
Татьяна !
Татьяна !
506
Слушаю не много, в основном Nothing else matters, Unforgiven-ы и тп.. . Всё таки для меня металлика несколько жестковата. (ИМХО - симфо, пауэр и тп интереснее)