Музыка
Вопрос любителям РОКА !!!
Как вы относитесь к группе Металлика, часто ли слушаете, какие эмоции вызывают у вас её песни!!! Попсюков и им подобным прошу не умничать и идти с богом !!!
Слушаю где-то с 1987г. Классика!!!
Вообще это одна из самых уважаемых мной металлических групп (хотя не все сторонники старого рока их воспринимают положительно) одно время слушал очень часто (даже пытался учить по нотам какие то гитарные партии например FADE TO BLACKи т. д.) Даже немного фанател ими одно время (ну так чуть чуть) Последнее время слушаю очень редко (но метко))) )
Слушаю не песнями а альбомами Любимые альбомы--Load, Reload, Ride the Lightning,Master of Puppets(под настроение--слушаю с 1986год--момента выхода) "Чёрный" албом и. т. д. Нелюбимый--пожалуй St.Anger
Иногда сталкивался с непониманием со стороны окружающих---типа: "как можно будучи воспитанным на старом правильном роке -слушать тупое рубилово для дебильных подростков и т. д. " но мне по барабану--если мне что то понравилось значит что то в этом есть
Меня хватает минут на 25-30, не более. Дальше начинаю скучать. Имею хороший немецкий сборник на двух СД, считаю, что этого достаточно.
Раньше слушал, а потом как-то остыл к металлу. Но бухой слушаю)
слушаю иногда, был на двух концертах, в этом году не пошел. . Нормально отношусь...
медляки класные.
а так вобщем-то ни чего выдающегося
Сильная команда-не больше. но под настроение вставляет хорошо. С вою нишу в музыке заслужили достойно. Не лаяться-личное мнение!
отношусь нормально
правда нравятся только некоторые песни
Да нормально отношусь) Конечно это не моя музыка. Но пока с меня достаточно только альбома "Master of Puppets" и всё. А в остальном согласна с ответчиком - sufler
Мне не нравится група Металлика, и вопше треш не нравится.
Вокал хреновый, Мне больше по духу Iron Maiden, Black Sabbath, HammerFall
Металлика нравиться вызывает ностальгию сейчас слушаю редко, больше Linkin Park или Rammstein
Я отдыхаю под Rammstein
Классная группа!! ! Правда не оч часто её слушаю, но иногда бывает.. . В основном медляки!! ! Просто суперские они у них!!!!
Обычные тарчи)
Слушаю не много, в основном Nothing else matters, Unforgiven-ы и тп.. . Всё таки для меня металлика несколько жестковата. (ИМХО - симфо, пауэр и тп интереснее)