Музыка

Вопрос любителям рок музыки - посоветуйте интересных современных исполнителей с женским вокалом наподобие этого клипа:

Amaranthe - The Nexus
The Pretty Reackless
Марина Москалик
Лучший ответ
Макс Светлаков Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Бет Харт, Shemekia Copeland,Ana Popovic
Мария Фролова
Sister Sin
Мария Смердова
...Рок группы с красивым женским вокалом наподобие...
textpesni.com›…Rok…s…zhenskim-vokalom-napodobie…
Зарубежные исполнители - # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z. Перевод текста песни - # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z. Посоветуйте Рок группы с красивым женским вокалом наподобие этого клипа)).
«Рок С Женским Вокалом» 385 песен - слушать бесплатно...
ololo.fm›search/Рок С Женским Вокалом
СМОТРЕТЬ КЛИПЫ. Сон Неземной (Пост Рок С Женским Вокалом) Simple Is Good07:27. ..Знаете что-то интересное про исполнителя «Рок С Женским Вокалом»? Расскажите нам.
Закиржан Имар
Алексей Шишкин
Эт не рок))
Особо похожего на Amaranthe ничего не знаю, т. к. не интересуюсь подобным.
Хотя Lacuna Coil, наверное, подойдет
http://www.youtube.com/watch?v=VTT6picaCoQ
Юрий Пономарёв
Татьяна Сафонова Да давно уже все альбомы Lacuna Coil на компе и десятки подобных)) Вы считаете Amaranthe не рок но я спорить не буду, для меня важно чувство восприятия музыки а не навязанные стандарты типа это рок а это не рок. А кстати у Amaranthe довольно красивые и не нудные песни в альбомах...
Within Temptation, Arch Enemy, Nightwish, Epica, Lacuna Coil, Xandria,
After Forever, Leaves' Eyes, Otep, In This Moment, Sirenia, Lunatica,
The Gathering, Theatre of Tragedy, Delain, Tristania, The Agonist,
Nemesea, Visions of Atlantis, Krypteria, Attila, Tarja, Stream of Passion,
Amberian Dawn, Elis, Mortal Love, Edenbridge, Flowing Tears, EnkElination,
Kittie, The Red Jumpsuit Apparatus, Draconian, Satyrian, Sinergy, My Ruin,
Unsun, Atargatis, Katra, DeadLock, Beseech, Forever Slave, Asrai, Darkwell,
Imperia, Doro, ReVamp, All Ends, Midnattsol, Dark Princess, Deafheaven,
Unshine, Ghost, Lullacry, Autumn, Angtoria, Aesma Daeva, Liv Kristine,
Octavia Sperati, Mandragora Scream, Straight Line Stitch, Evanescence,
Eths, Markize, Magica, Eyes of Eden, Elysion, Cadaveria, Exilia,
To-Mera, Luna Obscura, Enter Twilight, Miss Fortune, Light This City,
Erben der Schöpfung, Ebony Ark, Legenda Aurea, Echoes of Eternity,
Silentium, Macbeth, Where Angels Fall, Anabantha, Trail of Tears,
The Murder of My Sweet, Hydria, Walls of Jericho, Amaran, Otklonenie,
Penumbra, Domina Noctis, Hb, Kingfisher Sky, Dark Sarah, Akoma,
Ava Inferi, Coronatus, ELA, Luca Turilli's Dreamquest
Любовь Лапаева Некоторые вроде Arch Enemy, In This Moment, The Agonist - гроулящие, на любителя
Валерий Крылов Похоже на заклинание
Paramore
Сергей Власов
Рок группа Девиль или Дэвиль.
within temtation все песни с женским вокалом
Nightwish, Epica
Закос под Skillet
The pretty reckless, Evanescence))
Игорь Чурилов
The Pretty Reackless
Judas priest
Paramore, Evanescence
Nastya .
жи ши (спасибо за вип)
The Pretty Reackless, Within Temptation
In this Moment, Paramore, The pretty Rockless, ну а из наших Земфиру и СЛОТ .
Omurbek Borkoshov
Посмотри на last.fm в похожих исполнителях. Там такого проходного шлака всегда навалом.
Иришка **
Есть замечательная отечественная команда - ТЕРРИТОРИЯ ЧУЖИХ - красивейший вокал и сумасшедшая музыка! )))
Animal Alpha, Evanescence, Halestorm, LaFee, Paramore, PVRIS, The Pretty Reckless, Guano Apes.
Юрий Я
песня о той весной
да
Девушки говоришь...
Kittie
Tarja Turunen ( Nightwish)
Skillet- неплохой женский вокал!
вы этим интересуетесь?!
#nina simone
Лвлвлі