Музыка
Ваша любимая группа, исполнитель?
Вы сами узнали про этого исполнителя или вам кто-то посоветовал?
Lacrimosa, подруга дала послушать и мне понравилось.
Аналогично и с Rammstein.
Про Nightwish в инете узнала.
Аналогично и с Rammstein.
Про Nightwish в инете узнала.
Возвращение. Сначала услышал их песню на сборнике Живого радио (не впечатлила, но запомнилась) . А потом побывал на концерте, где Канунников и Алёшин выступали живьём и с шедеврами - "Монтёр", "Москва-Севастополь", "На излётё"... С тех пор жить без их музыки не могу.
О ещё одном любимом исполнителе рассказано тута.
оззик аматори, Слипкнот, и чё то мсчо
Fear factory и КИНО
4lyn, посоветовали.
По настроению. Хочется кровь взбодрить - КИНО, АРИЯ. Хочется лирики - ТАЛЬКОВ, могу еще и ГАЗМАНОВа включить. Недавно нашел альбом МАЛЬЧИШНИКа (94 год) тоже неплохие некоторые песни. Не могу слушать современную попсу (да и не современную, наверное тоже) . Нет в них той темы, что у перечисленных мной исполнителей: каждый из них душу в свое творчество вкладывает, кто черную, кто светлую, каждый по своему. За это наверное их и слушаю
The Libertines, посоветовал друг) так и заразилась))))
Black Sabbath, Judas Priest, Cannibal Corpse - обо всех узнал сам
Linkin park
Сектор Газа
дио (а) па (о) зон слишком огромен.... от "operatica" до всего остального....
Исполнителей море Бритни Спирс, Кристина Агилера, Рианна, Бейонсе из мужчин так Тимати П
NIGHTWISH, STOA,PARADISE LOST, Autumn Rain Melancholy, London After Midnight, Within Temptation
Мастер, Nightwish, Мельница и т. д.
Мне многие группы нравяться, но раньше многоточие, а сейчас наверное акоn
Пилот