Музыка

какая ваша любимая группа (исполнитель)?

у неня-Lumen, а у вас?
Jesus Christ Superstar (это, правда, не группа, а рок-опера) , Led Zeppelin, Queen, U2, Genesis, Dire Straits, Hevia, ДДТ, Воскресение, Led Zeppelin, Pink Floyd, A-Ha, Nazareth, Cocteau Twins, Black Sabbath, Deep Purple, ABBA, Настя, Blackmore's Night, Alan Parsons' Project, Eurythmics, Мураками, Пилот, 7Б, Supermax, Aerosmith
Римма Фадеева
Лучший ответ
Within Temptation
Linkin Park - FOREVER !!!
Placebo
Макс Тимкин
Пурген, Халерный эмбрион
Сергей Зятчин
а у мну наив
Андрей Оспанов
Пурген
Вика Луценко
Deep Purple & Rainbow - FOREVER
LOU BEGA - уже 8 лет его люблю
Linkin Park
Tokio Hotel
Green Day
Goood Charlotte
Fall Out Boy
Nevada Tan
My Chemical Romance
Avril Lavigne
LaFee
Eminem
P. Diddy
воть, вроде самые, самые любимые.. . выбрать одного врядли смогу))
Джефф Линн, E.L.O.(мы говорим партия- подразумеваем- Ленин...) , Блэкмор (Rainbow), Джон Ли Хукер, Пёпл, Флойд, Цеппеллин, Хипы, Криденс, Стоунс, Шаде, АВВА, Нопфлер и его Dire Strits,Сюзи, Дио, Род Стюарт, да хрен чего... .
Гарик Сукачёв, Любэ, Океан Эльзы, Кремы, конечно же Юра Шевчук, Станция Мир, Кинчев, Пикник!!!, Постскриптум, Макс Леонидов, Вячеслав Добрынин, Градский, Лоза, Веселые Ребята, Алка, Сонька, Самоцветы, Пламя, Знамя, Вымя, Темя... (пардон, занесло.... )
Моцарт, Бах, Жизнерадостный монах Вивальди, Бизэ, Артемьев, самый одаренный Пи.. . тоесть Пётр Чайковский.. .
Шаов, Трофим, Роззи, Шиф, Аркадий Северный, Утесов, Пётр Лещенко (да и Лёва ничего...).. . Всех не перечесть.. . Просто все по настроению, и все должно быть в кайф!...
гр. "воскресенье",Патриция Кас, Алла Борисовна, Игорь Тальков, Виктор Цой, и т. д.
Ария, Кипелов, Rage, Symphony X, Judas Priest, Manowar итд...
BEP,Fergie,50 cent,Prodigy,kenye west
Linkin Park
Tokio Hotel and Akcent
машина времени и the beatles
елка, snap
Надежда Bnd
Linkin Park, Green Day,Tokio Hotel, Оригами и т. д.
G-Unit
АлисА, Lumen,ПилОт, Эпидемия<-есть группы которые полностью нравятся, а есть где выборочно
красная плесень!
Zviadius Maximus
Blink 182. Lumen тоже нравится