Музыка

Какая ваша любимая группа/исполнитель?

Nikolay Zubovish
много таких))) ) агата кристи на данный момент)))
Ильдар Файзрахманов
Лучший ответ
Любэ. Но слушаю и другие: К.иШ., Ария и др.
Аня Балабан
много их ну например ария, наив, пилот итд
КиШ и AFI
Павел Шпилёв
Дмитрий Билан
Эра,Эния
Сурганова и оркестр. Мара. Плэйсибо
Сергей Щербак
Simple Plan, Black eyed peas, PCD. Pharrell,Джастин Тимберлейк.
Игорь Евсеев
Oomph
Dik Diks
Токио Хотель....F.P.S....Арсений Бородин....Black Ayed Peas....ваще слушаю разную....но эт любимые!))
Faktor ***
Ария и Iron Maiden... С них у меня все началось и до сих пор это мои самые любимые группы. А так я еще много чего слушаю, и все остальные любимые не буду перечислять.
Виктор Без
Тараканы, Наив, сектор, система, смех и дергать)))
Мельница любимая группа.. . А исполнитель наверное Кипелов...
Maz Maz
GREEN DAY!!!!Еще много что нравится (в основном панк-рок и эмокор), но грины - лучшие! ))))))
Звери, а так их очень много
Иван Катра
кармен, плазма, modern tolking, братья грим, e-type и тд
Ara Araqelyan
Агата Кристи - группа на все времена.. а вообще часто попадают в поле зрения новые исполнители.. сейчас, например, очень TWOFACE нравится)
Coptic Rain, Think about Mutation, Pink, Nina Hagen, Massive Attack, Alanis Morissette, ПилОт, Н.О.М., Центр, Водопад, Гр.Об., Паха-Пау, Gыndul Mыцеi, Мастер, Майк, Башлачёв, ВИАГра, Анна Нетребко
Татьяна Хван
КИНО Земфира ГО Нирвана Крем Янка
timbaland,,justine timberlake,ciara,nas,pharell williams.
Anastasia Maximova
линкин парк, лигалайз, эминем,Manu Chao, Deep Forest,банд"эрос
Leva Bond
Spears, Eminem, Fergie, 50 cent!
ооооооооо))) у меня очень много любимых рок-групп....одна из самых любимых-это АМАТОРИ....но еще очень люблю и Линкин Парк и Папа Роч и еще много всего и всякого)))))
Да их много!!! Многоточие, Beyonce, Pyssycat Dools
У меня их много. Вот из них самые любимые: Above&Beyond, Benny Benassi, Marco V, The Thrillseekers, Deep Dish.
Пилот! И только Пилот! Настолько разноплановая группа! Очень интересный и смысловой проект! А еще.. . их вокалист Илья Черт пишет классные стихи и повести! =) И рисует... =)
Ария
Сплин
HIM!!!
Cock and Ball Torture,Dying Fetus,Cannibal Corpse,Fleshbomb,Mortician,Last Days Of Humanity,Negligent Collateral Collapse,Sublime Cadaveric Decomposition... ну и Катя Лель, конечно!!!