Музыка
Ваша любимая группа, исполнитель?!
Просто интересно!)
Мир МУЗЫКИ - необъятен...Мне сотни жизней не хватит просто один раз ПОСЛУШАТЬ то, что уже сотворили таланты: исполнители, музыканты, композиторы... Я не мыслю свою жизнь без музыки...Но не могу ограничить себя и вас перечислением каких-то отдельных, милых-любимых сегодня и забытых завтра, потому что завтра будет новый день и НОВАЯ ЛЮБОВЬ...
как таковых нет наверное, только отдельные песни....а вообще песня Red house painters - Have you forgot просто супер с фильма Ванильное небо!
Guano Apes,Бутусов.

боги Iron Maiden !!!
System of a down, obajayu....
мумий тролль
oomph!
Все равно не знаешь
Everlast, Coldplay, simple pla и еще очень много ЧЕГО!!!!
лакримоса
группа Juanes, исполнитель Shakira
Агата Криски..
В последнее время - Ozzy Osborne, Scorpions. А вообще Queen
Оffspring
Много кого: от Кайли Миноуг, до PRG, LIMP BIZKIT, BLINK 182...
Depeche Mode
ну насчет группы не задумывался,а вот насчет исполнителей скажу ясно...DJ Tiesto,DJ Deville
Diary Of Dreams
гарик сукачев!
Группа-D12, а исполнители-Скрэтч,Eminem и 50cent!
Jack Johnson
наталиа орейро
"Комиссар",правда об этой группе мало кто слышал...
Пикник/Шклярский
и Кипелов/Кипелов
Tokio Hotel - the best !!!
моя любимая группа rammstein исполнитель тиль лендеман
Хорошая команда - Демоны плоти! Ваще полный улёт! Реально!!!!Особенно альбом "Бычьи роды" !!!
Cannibal Corpse
ты у всех хочешь спросить? интересно?
Кататония, Анафема, Содом, Абортед, Гиппокриси, Дисмембер, Изис, та все и не перечислишь)
я согласен с Вованом RAMMSTEIN полный улет
Marylin Manson!
Шведская тройка. А впрочем, чем больше - тем лучше. Дорогой, ты мне тоже нравишься!!!