Музыка

Почему все популярные рок-музыканты (Бутусов,Кинчев,Сукачев,Самойловы) старше сорока, а то и пятидесяти лет?

Знаете ли вы хоть одного лидера рок-группы ( известного и популярного ) моложе сорока лет ?
Кто моложе 40 лет - "Дети "Нашего Радио"", они не заслужили. Их не запрещали, по кутузкам и казематам не держали, в КГБ не вызывали итд..
Николай Павилонис
Лучший ответ
Марина! Был "майнстрим", и они в него попали, хотя и оказались лучшими. Им - считается.
Начать сегодня работать в этом стиле (этих стилях) - маразм и склероз. Поезд уже ушёл.
Но не исключаю. Вона - Рахманинов! В 20-м веке писал музыку 19-го. И ничего! Гений! :)
Про "рок-группы" ничего не скажу. Мне это не интересно. Уж извини. Я - об общей тенденции.
С ув. Н. И.
Илья Чёрт
Sohiba Narimonova
вероятно, вы просто слишком поздно родились... )

в былые года они пацанами были (как не парадоксально!)) , и такими-же популярными, и даже больше чем нынче...
ну так... они начинали в 80-х, им то уже около двадцатников было то... сколько же им должно быть сейчас?! 16?!))...они делали настоящий рок, вот и стали популярны и остаются на протяжении многих лет.. .
А молодые исполнители "русского рока"(типа Аматорей и Оригами всяких)... это не рок уже, а сопли для умственно отсталых школьников с суицидальными наклонностями...
все они рано начинали этот жанр. а щас же молодые в основном хордкор, панк рок и ню метал начинают играть.
Алшын Рзабеков
Потому, что начинали в 80-е :)
А как же Братья Грим? :)
Не знаю, Найк Борзов? Или ему тоже больше 40? Ещё Саша Васильев - Сплин и Джеф "Краденое солнце"? Или они все такиестарые ?
Саша Donk