Музыка

А вы согласны , что все наши рок-музыканты...такие страшенные? Вот. например, Гарик Сукачев, и так не особо

лицом вышел, так себе такую отпадную причесочку забабахал---кошмар , да и только!! 50 лет деду , а ума совсем нет....ха-хаха.. Вот сразу видно , что он---ПТУ!!! Согласны или нет?
Нет, не согласен. Особенно что тем что Сукачев - это рок. Больше какой то дворовый шансончег.
А причесачка то что? Она что от ума делается? Или от того что ему продюсер говорит что петь и как выглядеть.
СС
Сергей Семёнов
5 410
Лучший ответ
Я такой анекдот по этому поводу вспомнил) На самом деле в музыке не внешность самое главное, а атомный взрыв, который рождается в человеке. Не фига нам на них любоваться, это не попса) А теперь анекдот:))) )
1917 гoд, Мocквa, Кpeмль. Cидит y лoбнoгo мecтa дeвyшкa и плaчeт. Тyт к нeй пoдхoдит В. И. Лeнин и интepecyeтcя пpичинoй тaкoвoгo дyшeвнoгo cocтoяния.
- Дa вoт y мeня мoй вoзлюблeнный пoгиб, нe знaю, чтo дeлaть, дyмaю yтoпитьcя c гopя. - A этo кaтepиццки нeльзя дeлaть! Вoт чтo милoчкa, вcтyпaйтe вы лyчшe в пapтию! Дa, имeннo в пapтию! Вoт Haдeждa Кoнcтaнтинoвнa - ypoдинa ypoдинoй, a кaкoгo opлa oтхвaтилa!
О вкусах не спорят, а в Сукачеве есть харизма
Не все страшные! Галанин красавчик, Бутусов, Саша Васильев очень привлекательный, Максим Покровский. Насчет Сукачева - не согласна! Вы просто плохо его знаете. Посмотрите его работы в кино.
Главное, чтоб музыка была хорошая и тексты по-душе.
А что нам, пэтэушникам, слушать?
Ну... не скажите!))) ) Вот Макаревич к примеру, или даже Ю. Шевчук... Да, не красавцы, но и не пэтэушники! )
А попса наша уж больно слащава и приторна....
Ivan Semenyuk
Ivan Semenyuk
5 949
Владимир Игнатов Но какой он страшный седовласый старец--этот Макаревич!!!
Сударыня, что же Вы так неосторожно обнажаете собственный ПЭТЭУШНЫЙ уровень интеллекта? Чтобы критиковать Сукачёва, нужно вначале иметь ясное представление о его творчестве. И вслушаться нужно. И задуматься тоже. И вот тогда уж делать выводы.
Владимир Игнатов Все эти потуги сделать свою внешность ...смешны!! Бытие написано на физиономии...
Ангелиночка Кузьмина Уж не подумайте, что я какая - нибудь оголтелая фанатка, но не могу молчать, когда человека ни за что грязью поливают. Откуда столько агрессии к столь мало заметной персоне Гарика? Причём тут потуги сделать внешность? Человек ведёт себя естественно. Да, чопорность и лоск ему не свойственны. Вы интервью с ним видели, читали? Вы взгляд этого человека видели? Добрейший и умнейший человек!
это смотря с какой стороны посмотреть))
Владимир Игнатов Да с какой не смотри!!
да, точно.