Гарик пьяный все время) Он копипастит БГ) )
А як же Чайфы, которые в блюз-роковой манере играют, как же Федоров, который выпускает альбом с любимым гитаристом Тома Уэйтса, Оргия Праведников, Инструкция по выживанию.
А что такое рок?) Это свобода от необходимого, особый способ мышления, импровизация души. Он к каждому в душу залез? Или его интересуют только техническая сторона процесса?
Музыка
Правильно ли на ваш взгляд заметил Гарик Сукачёв (...)
Да есть ОН, только в русском понимании - НЕ В МИРОВОМ! Как грица - мелко плаваем ))))
Какая-то сермяжная правда есть в его словах, хотя и не на 100 %) Наш Рок как поломанный калейдоскоп - отдельные яркие обломки есть, но целая мозаика никак не получается.
гарег сукочов америку открыл, ога =))))
рока в западном понимании в россии нет. есть тока бледные копии айронмэйдена.
зато отрицаемый многими русский рок - типично наш феномен, такого нет ни у кого =)))
Тоо "ата-Су"
Вот!! =) Плюс стопиццот!!! =)))
Сукачев мне нравиццо! Иногда косит под Томуэйтса
Пущай говорит, чего хочет, особенно про музыку - он в ней хорошо должен разбираться (а вообще, говоря так, он кокетничает, наверняка!)
На данный момент нет таких талантливых рок исполнителей которые бы затмили старых
Нет подходящей смены
Я с ним согласна.
Только у малого количества молодых рок певцов есть шанс... продолжить начатое тем же Сукачевым, Арией и тп
Нет подходящей смены
Я с ним согласна.
Тоо "ата-Су"
То есть такие группы как Наутилус Помпилиус,ДДТ,Аквариум,АлисА и т.д.
тоже не в счет?
Нет ну а Макар?
Если он себя имел в виду, то абсолютно правильно!! ! Никогда не считал его ни музыкантом, ни рокером. Считаю его позором российской сцены.
А рок в России всё-таки есть - это и Ария и ДДТ. Но мне нравятся только их старые вещи...
ТРУПАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ .
Русский рок -- нет и не было такого направления в музыке .
А над тем, что так называют :
"...смеяться стыдно, плакать скучно ."
И. Бродский
А над тем, что так называют :
"...смеяться стыдно, плакать скучно ."
И. Бродский
Сергей Донских
вопрос не про "русский рок", а про то, что в России рока нет... или есть?
Ну, как бы Гарик лично для меня не авторитет.. . =))
Потому что я заместа Дилана.. . Он там в Америке дика трэшем и угаром занимается.. .
А я тут с вами например.. . Вот нифига и нету (((
Даж на гитару денег не собрать О_о
Asylzat Bekmahanbet
Хватит хренью заниматься.бери гитару в руки и вперёд праславлять русский рок!
А мне б тоже надо гитарку и начать распространять дум и блэк метал.
судьба была рок-н-ролл а стала попса
шипит и таит во рту как таблетка упса
москва красива как ять питер страшен как спид
урал бы мог постоять да уже не стоИт
и только там за бугром вдали от этих проблем
играет биг-бэнд
шипит и таит во рту как таблетка упса
урал бы мог постоять да уже не стоИт
играет биг-бэнд
Сергей Донских
очень люблю эту команду
может Сукачева током **нуло и у него все в башке перемешалось? Рок в России есть, был и будет. но ничто не может заменить старый российский рок.
А музыка Сукачёва - это, конечно, верх оригинальности. Тоже, кстати, считается роком... оО А его какбе нет.
Есть у нас отличные группы. Взять хотя бы Чёрный Кофе: нигде не слышал подобного и вряд ли услышу. А вот сукачёвщины всякой полно по-моему. И таких, желающих что-нить обо*рать - тоже много (особенно тут на "Ответах").
А вот если посмотреть на многие европейские страны, то там, получается, тоже нет никакого рока. Все копируют известные группы, появляясь кучами каждый день. Ну вот. Значт так: роГ есть только в США, Англии, Польше и какой-нить там Норвегии. Всем запомнить!
Тоо "ата-Су"
Согласна!
Рок в России есть, но не такой как был раньше,,,, =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))