Не чушь а правда только в частности не рок-музыканты а Мазофакеры т. е. Нью-Металлисты.
Это помогает им на концерте выкладываться по полному!!!
Музыка
Почему почти все рок-музыканты употребляют наркотики?
Чушь.
Это стереотипы недалёких фанатов или людей "со стороны".
Почему все поп-звёзды нетрадиционной ориентации?
наверное потому что все поп-музыканты накачивают во все места силикон и отсасывают у продюсера
Имидж, навеяный героями прошлых лет. У американских рокеров есть такая поговорка: выступай на сцене как маргинал и отморозок, а деньги считай как бизнесмен. (ну я немного перефразировал) . На самом деле так и есть 99% артистов (я имею в виду серьёзных успешных) не употребляют. Потому, что с ног до головы обложены обязательствами по контрактам.
Видимо это их "подстегивает" и держит на уровне!
делать нефиг..
утверждать что большинство рок-музыкантов - наркоманы, так же нелепо, как говорить, что все рэперы - бандюги (и те же наркоманы, гуф rip), металлисты - сатанюги, клаберы - опять же наркоманы, ну и про попсовиков уже выше сказали. жанровая принадлежность вообще никак не влияет на этих ваших наркоманов (ну кроме панка 70х) , взять к примеру моих любимых Skillet и нелюбимых Димабиланов. Кто из них наркоманит ответ я думаю и так понятен :D
Для получения наслаждения от музыки, от работы на сцене, для поднятия настроения, для повышения уровня адреналина в крови...
Нереально писать этот бред в сознании....