Музыка
Что в последнее время поразило тебя из музыки?
(попса не музыка)
Попробовал послушать радио. Поразила редкостная отстойность репертуара.
Если полнейшая тупость поп-музыки не в счет, тогда в очередной раз поразил Бетховен - это какая-то безумная музыка, неземная совершенно. Это настолько круто, что даже нет слов. Скажу так: Бетховен - рок-н-ролл 19 века.
Вечность классики!
Late night olumna "Empty street" - нежный женский голос, но в то же время какой-то надрывный, ощущение такое, как-будто ее пытают, или занимаются с ней сексом.
Apocalyptica.Не знаю,попса это или нет,но поразило:) В хорошем смысле.
"Черный кофе"... супер
Within Temptation
могу сказать что понравилось последнее: Нино Катамадзе....боооольшая умничка из грузии
в очередной раз был на "Юнона и Авось"...класс!)
В ПОСЛЕДНЕ ВРЕМЯ МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ МИКА НЬЮТОН "В ПЛЕНУ", DANNY BREAKS AND AK 1200" DEEP PORN"(VIP MIX)
"Drumcorps" - играют смесь грайнда и брейк-кора
Pulp - Different Class 1995 в первый раз услышала и влюбилась с 1 прослушивания
Меня поразило то, что есть старые группы (.относительно), которые и сейчас слушаються с удовольствием....
Запомни родной ГоТИКА ЖЖОТ а группа within temptation
Apocalyptica. Так переиграть Металлику на виолончелях!!!
Открыл для себя Nine Inch Nails
киркоров, где в песне поется чето про то что укрою тебя плащем и т.д., так вот а я колбасерша....
LINKIN PARK - скоро у них выходит новый альбом!
Группа "Мельница"
Поразила Лара Фабиан, уже больше года слушаю, но еще не надоело. А скоко людей на нее подсадила, ухххх!!!
попса - точно не музыка! а поразили Океан Эльзи. не слушала никогда, а теперь - все альбомы, начиная с первого.