Музыка

Ваше разочарование в музыке за последнее время?

Сопор Аэтурнус и оркестр
Марина Кузьмина
Лучший ответ
Разные безликие технари бездушники ломающие говнометал.
Судя по ответам, здешняя общественность очень многого ждала от Джастина Бибера, Майли Сайрес и Селены Гомез (но - увы - жестоко обманулась в своих ожиданиях).
Ольга Тропина
NAZARETH (2011) разочаровал меня. Не запоминается он. Предъидущий был намного лучше! Да и Uriah Heep (2011), положа руку на сердце, тоже немного разочаровали. Предъидуший альбом всё-же был по-хиппестее и поинтереснее. Но зато.. . на последнем есть две ШИКАРНЫЕ баллады, коих не было на предшественнике, и хоть это смягчает впечатление от прослушивания.
Заслуженные и Народные рок-артисты Российской Федерации.. . Ди Пурпле, Назаретх и пр. Урии Гипы.
Mila Lukina
Макар ссучился
dredg - Chuckles and Mr. Squeezy
Radiohead - The King of Limbs
The Decemberists - The King is Dead
Эти альбомы 2011 года разочаровали, т. к. я возлагал на них большие надежды, а вышли они очень посредственными (а dredg вообще ужасным, настоящий позор для группы) . А всякие Биберы и российская эстрада меня не могут разочаровывать, потому что я не смотрю телевизор и их не слушаю, а о многих вообще узнаю только с ответов
Нафаня Филимонов Radiohead - The King of Limbs меня тоже разочаровал
А нет таких.. "Всё страньше и страньше"...Сплошное очарование... http://www.youtube.com/watch?v=LFmHxLHnNKE
Aiiwa A.a.s
Permafrost
Даниил Букин
айренби, попса - убивает просто...
вот СПАСИБО ЗА ВОПРОС!! !
лепс, розенбаум и стасик михайлов (впрочем, последнего никогда не воспринимала)
сопливые бибер, гомез, сайрус и всё в этом духе
реперы-пидарки
Джастин Бибер -_-