Музыка
Вы что-нибудь удалили из музыки в последнее время? (признавайтесь)
Ато я лишила себя Kasabian и Bel'akor и как-то не жаль...
Недавно бросил два электронных коллектива, причём в конце альбома. Dark Matters и солнцецветы. Ну до этого удалил дискографии Shocking Blue, Aerosmith. Ну не прёт, и всё. SB даже ни одного альбома не прослушал. Лежало, лежало, и понял, что слушать в принципе не хочу
С месяц назад выкинула Slayer
Очень редко удаляю что то, только если вообще не слушала несколько лет и понимаю, что в ближайшие еще несколько лет точно слушать не буду, если буду слушать это когда нибудь вообще) А так мне всегда жалко)
сегодня утром как раз чистил комп. удалил всякую альтернативу типа Brand New, Faith No More, Manic Street Preachers, Smashing Pumpkins; потом грув метал и миталкор, это были DevilDriver, Chimaira, Raunchy. что-то из мдм, уж не помню что. пару ранних альбомов Paradise Lost и Placebo, ибо надоели аж видеть их не могу. jrock почистил, оставил только самые шишечки. ну и последее это был даркстеп, пситранс и нейрофанк, исполнителей я уж тоже не помню
нетронутыми остались в основном эмбиенты, блэки и пост-роки.
всякую русскую хренотень поудаляла с потугами на западный метал-рок.... одного прослушивания хватило понять что мне это больше не интересно)))
Да я вообще еще ничего не удалял! Хотя от половины точно можно избавиться.
Давно ничего не удалял. Наверное потому что целенапрваленно скачиваю да и жесткий диск большой. :)
всегда удаляю из альбома ненужные треки когда скачиваю что-либо чтобы место не забивать х*нёй, держу только то что слушаю постоянно. Есть исключения в виде полных дискографий, но это редкость.
Удалил. Произведение называется "Негодяй". Его сочинил мой одноклассник на каком-то уроке в 10-м классе. А удалил, потому, что буду ему делать аранжировку. Уже расписал партии баса, органа (синтезатор у меня и никакого органа, разумеется, нет и в помине) , скрипок и духовых. Остались одни барабаны. А у меня - Алесис-16 (старьё, а вешь классная! - это электронный барабан! Уххх! Вешь! ) одна кнопка не работает, зараза! Придётся разбирать! А некогда! Картошку надо копать. И для оленей загон надо сделать. Словом, партия барабанов переносится на ЛЕТО! Когда все будут загорать! К нам много летом разных туристов приезжает.. . Не обращайте внимания, что я строчу и строчу на клаве. У меня это машинально происходит.... Пальцы (когда речь заходит о музыке) пляшут сами по ней.. . Люблю с музыкантами полялякать. Плохо, что Вы, видимо, ..А кто Вы (как музыкант) ? А то, возможно, я чем-то мог Вас обидеть?... (прошу прощенья за ЕРУНДУ всякую)...
ага. я лимп бизкит удалил. редкая гадость
Ничего
всегда только прибавляется)
Джулустан Окороков
мне тоже на 90% :)