Музыка

ваша любимая рок группа?)) ) в последнее время снова вернулась к металлу..)

Anastasia Buchko
сомнительно называть эту группу чистым металом (девушка. запомни. metall или металл - это химический элемент музыка - metal или метал)
Enslavement of beauty
сочетание элементов блэка, симфоники, готик и местами веселенького дарквэйва

естественно, любимых моих симфо и неоклассик-паверщиков Versailles и Galneryus не бросаю
много, это далеко не все
EDGUY, JORN, AXXIS, At Vance, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Foreiner, DEF LEPPARD, AVANTASIA, DEEP PURPLE
Deep Purple.
Асан Байсалов
Моя любимая группа - Alice in Chains
Крики о том, что гранж - это якобы не рок, просьба держать при себе...
Whitesnake
Black Sabbath (и семейство)
Hardline
Ozzy Osbourne
Ronnie Dio
Helix
Steelheart
Семейство Роуз (L.A. Guns, Motley Crue, G'n'R, Hollywood Rose)
Van Halen
Iron Maiden
Judas Priest
Metallica
UFO
AC/DC
рок классика - Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Nazareth (рок-н-ролл/блюз рок)
Alice Cooper
Стиви Вай
Ингви Мальмстин
Scorpions
Kiss
Blue Tears (не сильно известная группа)
Kingdom Come
Michael Schenker Group
Accept
Nevermore
Вика Попова
Ума Турман, Ранедки, Звери, Шмяли))))
Valera Korolkov
ФААХХХ старая знакомая но такая любимая Ария и отделившийся Кипелов .. многие говорят Ария без Кипелова не та.. . ну быть все может - кипелов он единственный