Музыка

Вы умеете правильно составлять вопросы в разделе "Музыка", чтобы их не удалили?

На примере последнего вопроса о рок-опере :"Иисус Христос - суперзвезда". Нравится ли вам?Этот вопрос удалили, потому что на него можно дать только два ответа "нравится" и "не нравится".Пытайтесь сделать так, чтобы вопрос не звучал однозначно. Как же подойти к вопросу, чтобы узнать мнение о какой-либо музыке.Что для вас рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда" - классика рок-оперы или еще один заплесневелый проект на библейскую тему?Старайтесь подстегнуть ответичков своим вопросом, сделать его провокационным(но не выходите за рамки). Есть пример - Лорд Некронов. 20 ответов обеспечено.Если хотите узнать мнение о музыке, то старайтесь писать такие фразы "как вам", "понравилось ли", "что вы думаете о песне" в "теле" вопроса. Никогда не используйте их в названии вопроса. Потрудитесь над вопром пять минут, чтобы потом не нервничать десять. Поверьте долгожителю разделе "Музыка".Избегате односложных вопросов, старайтесь надеть на свой скелет как можно больше мяса.
Мяса, говоришь, побольше? Чтобы народ запарился читать, как я сейчас?))) ) :р ))
Да фиг с ними, с вопросами, пусть удаляют, если нравится - немного успеть общнуться, и нормал.) )
Правда, у меня вопросы "задаются" всё реже и реже, да и раньше не так много удаляли :)
Абзал Яхия
Лучший ответ
Irina Irina а у меня удалили на днях вопрос "угадай ответчика"...
прикинь, самое обидное, не провисел и 10 минут, 6 человек ответить успели, а загадала там - тебя))
Мы-то составим, но по какому признаку их снесут (я не говорю об обычных стебных вопросах, которые часто процветают) . Мой вчерашний вопрос попал в Юмор, а один удалили совсем, на ассоциации... И ведь в нем не было никаких нарушений... и еще один, тоже корректный... Ну ты сам знаешь, как это бывает.... план по удаленным вопросам, что ли...
Сергей Федько
Асель Шалабаева допустим я зашёл... увидел ваш вопрос Ассоциации...снова) что я вижу...?слово и картинка... ЧТО я должен ответить на такой вопрос...?я не понял ничего... вы его задаёте для старожилов МУЗыКИ...которые понимают про что речь... и выбираете ло опять же старожилов... а в принципе у новичков нет шансов дать ответ...и тем более взять ло...так что по большому счёту вы занимаетесь накруткой друг друга...
А у мну как всегда все однообраздно
Dmx Dmx
Владимир Тугучев Приветик))Если у тебя не удаляют, значит ко мне модератор предвзято относится)))
Сергей Федько угу, а еще их никто не угадывает)) кроме бати твоего)
Спасибо за науку, Алексей. Учтем!!!
Владимир Тугучев Привет))))Забыл написать, что мнение о данном клипе или музыке лучше спрашивать в опросе. Поговорить можно и в комментах. На хер эти баллы)Главное - общение)Сегодня просто поговорил с одним из модеров - сделал выводы.
Прорвёмся
Наташа Валеева
Алексей))) ) Дело не в том, как задан вопрос. А понравится ли он модерам (ЦЕНЗОРАМ) Вот уж неделю я наблюдаю полный беспридел с их стороны.... и КОНЕЦ демократии! ! Даже примеры не буду преводить, все сами, все видете!!!! И вообще все очень грустно (((
Алёна Яновская
Владимир Тугучев Вот, посмотришь, Юр, на следующей неделе у меня вопрос не удалят. Надоело)Буду по этой схеме идти)
Irina Irina ох, как ты прав, Юра...

привет)))
понял тока одно, надо писать правду про Тимадей, что пишет Лорд некронов
Валерий Таеров
Елена Зеленская Согласен Булат, он всегда правду пишет))
Что касается это не побоюсь этого слова великой рок оперы, то еще лишний раз получить наслаждения от великолепной вокльно партии от Яна Гилан, моего кумира на пути к вершин вокльного обучения. Что же касаться русской версии то это вершина слога ир рифмы на моем пути обучения в Литературном Институте имени Горького
Владимир Тугучев Бессомненно хороша, но я не о том)Привет))
Скока хочишь задавай и как, если модерам не понравятся всеравно удалят, а если стеб на попсу, то темболее, попсовые модеры достали уже если честно, скока Лорд не задавал все удаляют, хотя он весилит, а то тут скучно аж ппц, тока и видно какой альбом максим лучше, или кто такой рыбак, или что то подобное, почему их воопросы не удаляют, когда евровиденье было, все тока писали об этом, тут делать нехер была, тока вообпросы об этом, не чего не удалили, а как что то нефоры напишут в миг удаляют, конечно мы правду пишим вот и удаляют, или поприкалываться нельзя, хотя наш юмор для них силен, попсовые мышечные мозговые волокна ептыть не выдержут. Так что все от модеров завист а не того как вопрос выклат.
Асель Шалабаева ответ пользователя...который не разу не задал вопроса ...по крайней мере с этого акка...
Я судя по всему вопросы составлять не умею)))