Музыка
Вопрос тем,кто здесь(в разделе Музыка) уже как минимум один год(чем дольше - тем лучше)...Вопрос внутри...
А вот вы ностальгируете по тем временам,когда были здесь год назад,два или три и более?Последние как минимум пол-года в этом разделе смутные времена - раньше как-то веселей было...Не находите?
я пришла на проект летом 2007-го - правда у мну тогда другой аккаунт был, который к сожалению заблокировали из-за некоторых "особо одаренных" персон с проекта
тогда было весело, и народ здесь был нормальным
так же хочу отметить период с зимы по осень 2009 года - тоже прикольно было, да и народ тут прикольный был - вот только жаль, что некоторые адекватные люди покинули проект
в последнее время ""раздел музыка"" мне мало нравится - все больше однотипных и совершенно не интересных вопросов, и таких же ответов
Александр Земсков
Да,с этим согласен...
находим
ну и что дальше?
Александр Земсков
Ничё-ничё...
Все стали старше, респектабельней ))) Я в связи с рождением сына, тоже реже сюда захаживать стал )))
Талгат Бейсекенов
Поздравляю Вас и Вашу очаровательную супругу с таким счастливым событием! Здоровья, радости, всего самого светлого Вашей семье!
Раньше школоты было больше и дурацких споров, что лучше - рэп или рок .
Александр Земсков
Приветствую.
Да этого всего и на сегодня хватает))
было и веселей, и познавательней... но и тухло (с) ))) тоже было... но не ностальгирую)
Да здесь раньше интересней было, по многим причинам.
Я помню 2008 год, было круто :) тогда ещё Билан второй раз на евровидение ехал, ну мы тут и поглумились помню...
Ну да, было повеселей.. . Поинтересней. Споры возникали очень познавательные. Сейчас многие предпочитают, наверное, больше читать чужие комменты, чем писать свои. Может, устали немного?
Да, раньше повеселей было )
Но по временам трехлетней давности не ностальгирую )
Одни ушли, другие пришли. Алсо никакой тёплой, ламповой атмосферы тут нет давным давно, и не факт, что це не миф вообще.
модераторы жестокими стали
да раньше крута было
..тебе скучно? Нечем заняться? Позвони мне и кайфуй --> ..нет, а, правда, ты прав.. просто времена меняются: все вырастают, приходит новое поколение со своими амбициями)
Александр Земсков
Мне вовсе не скучно и заняться есть чем - просто вспоминаю те славные времена...
Я очень тоскую по временам 5-6 летней давности.
Когда здесь были и знающие и с отличным чувством юмора люди.
Сейчас здесь таковые есть, но их в разы меньше.
Да как сказать... и раньше мусорных вопросов хватало...
Александр Земсков
Да даже не столько в мусоре дело,сколько в атмосфере в целом на проекте...
эх... покемонов нету... скукота... Но самое ужасное - не это, раньше знатоков было больше, в % к общей массе, и небыло такого огромного количества вопросов "помогите опознать песню"....Викторины, ребусы.. счас, по-моему, этого меньше, правда, захожу теперь реже, братьев по разуму меньше - никто не посоветует чё-нить типа... Idle Race...
было больше Linnet