Мужики! рокеры! меломаны!
Сегодня 8 марта!
Международный Женский день
парни а вы поздравили девушек?
или только любите музыку слушать?
Музыка
рокеры! мужики! металисты! а вы часто любите музыку и альбомы одни и те же слуашаете часто? (далее вопрос внутри)
Некоторые шедевральные альбомы могу переслушивать по over9000 раз... причем как новых групп так и олдскульных... Естественно только рок и метал, например альбомы Dark Adrenaline (Lacuna Coil), Full Circle (Drowning Pool), Finding Beauty in Negative Space (Seether), Blackening (Machine Head) и много чего еще. .
Завтра у меня будет непростой день, хоть и не люблю праздники, этикет придется соблюдать, однако...
Часто слушаю альбомы из своего топ-листа лучших групп В личке всех поздравил
Одно другому не мешает.
Whitesnake обожаю за мощь)) ) могу слушать долго и Оззи, и Сабатов, и Мейденов. Девушки нет и слава Богу. Маму и сестру поздравил)
8 марта как бы завтра...
8 марта завтра. . Или у тебя уже наступило?)))
нет
угу, я не люблю никого поздравлять и ненавижу праздники
нет
Хоть я и не мужик но у меня сегодня вечер гранжа - Nirvana и Sound Garden. Ну а музыка для меня важней "половины" , ибо музыка - моя работа, увлечение и как бы банально это не звучало - жизнь)
Частенько переслушиваю любимые альбомы, сейчас вот новинка Lamb of god »resolution» проигрывается, Музыку я конечно люблю, но любимка для меня всегда на первом месте!
у меня два "счастья" у любимой день рождения сегодня)) Частенько альбомы кручу, сегодня Oзик играет.. а больше нечего слушать кроме старичков, пока мало групп современных меня заинтересовало. если есть что на примете буду рад послушать)