Музыка

рокеры, металисты, музыканты! Сколько у вас телевизоров? и для вас телек это что? Вопрос внутри...

Господа металисты, рокеры, музыканты навеяно вопросом, 1) сколько у вас телевизовров? 2) есть ли те которые даже не крутят или изжили свой век, или вы их на свалку? и для вас телек это прежде всего - информация, друг, или копм для вас всё? 3) было такое что вам хотелось выкинуть телек из окна? или злились когда нибудь на телек? Вопрос немного прикильный,..
Rustem Tankoz
телек уже использую лишь узнать новости)
телека 2 и обоими пользуются родители, ими я не живу.
в интернете могу узнать всё нужное)
выкидывать не собираюсь, я музыкальные каналы не очень.. там редко что из хорошей музыки дают.
Наталья Кривоногова
Лучший ответ
Rustem Tankoz отличный ответ! А то всё со злостью отвечают! Спасибо!
Последние года два вообще не смотрю телек. Там показывают один мусор. Моей любимой музыки там не показывают никогда. Зачем смотреть то г***, которое навязывается телевидением, насилуя мозги, если можно на компьютере/CD-дисках слушать то, что тебе нравится. Телек сильно раздражает, иногда хочется запулить в него пультом или хотя бы просто выключить. Лучше уж тогда слушать тишину.
Да ни хрена он не прикольный. В саму. точку. Телек - за борт, там говно.
Ника Лосева
самое интересное, а чем связано телевизоров с металистами музыкантами рокерами?) )
и да, всегда выкидываю телевизор в форточку
вопрос а причём тут телевизор, ну стоит ящик и чё ?об стену разве что проситься
Bahtiyor Nasibaliev
Телик - зло!!!! У меня его нет...
есть у меня телек. только я им почти не пользуюсь. . по тв один мусор гоняют, а диски я могу и на компе прогнать.. . чаще всего я смотрю фильмы онлайн либо скачиваю их из интернета. .
такой музон мы не слушаем, дрянь, признатся чесно.... из фильмов люблю психологические триллеры, на данный момент это мой самый любимый жанр в кино
Polya Pal'oha