мне завтра Днюха!
но как говориться заранее не поздравляют, но мы не вечные!
Рокеры, металлисты, сотоварищи, ответчеги, друзья!
Заходите на мой огонёк!
Давайте порадуемся вместе за мою днюху!
Я не призываю вас поздравялять меня, но давайте махнём за мою Днюху!
Музыка

Рокеры, металисты! Какие альбомы своих метальных групп вы любите? (Далее ВОПРОС ВНУТРИ)
Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного,
и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного,
и в жизни личной
Вот хотел тебя поздравить Но заранее поздравлять не правильно Слушаю Мэйден (уже махнул пивас)) вспоминаю тебя После полуночи поздравлю с Днюхой!!!! В Личку)) ) В общем--Хэви Металл--и все дела!!!)))
Самое главное >>>>>>>>>>>>>
И с НАСТУПАЮЩИМ ДР !!!
муз подарок от ОЗЗИ -(2010)--

И с НАСТУПАЮЩИМ ДР !!!
муз подарок от ОЗЗИ -(2010)--
Желаю тебе на днюхе такого же веселья и угара !!!
Бро, с днюхой тебя!
Желаю всего самого наилучшего, чтоб рок и метал не покидал тебя!
В подарок тебе, супер зажигательная песенка от Слесарей, отрывайся по полной!

С наступающим) ) И, продолжая уже на работе праздновать мой вчерашний Д. Р. , выпьем немного и за тебя))

С наступающим Днём Рожденья!
Вот тебе.. . один из моих САМЫХ ЛЮБИМЫХ альбомов в хэви-металле.. .
...а вот и песенко оттуда.. .

Поздравлять сегодня не буду.... мы может и не вечные, но да завтра факт доживем )
Обязательно отмечу )))
И да прибудет с тобой Метал!
P.S.
Знаешь что, сильно не увлекайся троллингом, чтобы больше не банили.. .

Обязательно отмечу )))
И да прибудет с тобой Метал!
P.S.

с наступающим тебя! )
желаю тебе поменьше высеров, уважать чужие интересы и мозгов поднакопить - тебе это точно не помешает))) )
С Днем Ангела! Счастья, здоровья, семейного благополучия!!!!

Главное смешивать в правильных пропорциях
с наступающим, друг) ) заранее нельзя же поздравлять. мне чучуууть смирнова плесни, только чучуть...))

1)я прусь от исключительно всех альбомов Metallica))))))
2)Ну и чтож с наступающим тебя.... Держи гитарку как у Хетфилда!

с днюхой!!!!

Эпидемия, Adrian von Ziegler