Музыка
Музыканты! Рокеры! А что вы делали и что вы слушали, какой музон в школьные годы? И ...вопрос внутри!
Уважаемые любитель классного и разного музона! А также Рокеры, Митолисты так и любители нормального музона! Навеяно вопросом! Я хочу у вас спросить я уже неоднократно говорил и рассказывал что мне нравились в детсве и когда был школотой рок, митол, любил олдовские группы. НО И РЭП любил! но рэпером себя не мнил! 1) А что вы слушали в школьные годы? Небось после уроков бежали домой, врубали мафон, или пластинки олдовских групп. И ваши наверное даже когда играли олдовские группы - ворчали на вас - что за молодёж такое слушать! И неужели вы рэперами себя мнили? 2) а у вас были неуды, были плохие отметки? и в музыкальной теме тогда спрошу - если и получали пары - то какой музон врубали чтобы настроение поднялось? 3) И когда вас выставляли из класса, за не очень поведение, или когда "можно выйти" - что вы делали? небось за пирожками бегали, или напевали себе под нос ваши любимые группы? и небовь ы гордились даже собой - типа я всё равно рок звезда?
1. в школьные годы я ничего не слушал, у меня не было абсолютно никакой тяги к музыке, даже уроки музыки я терпеть не мог
2. неудов у меня никогда не было, я отличник и закончил школу с золотой медалькой
3. меня никогда не выставляли из класса, потому что такие ботаны как я не стремятся улизнуть с уроков
Я слушал КИНО и Наутилус Помпилиус. Потом была Сепультура. Потом меня не допустили до экзаменов в 9-ом классе и выгнали на хер из школы. Частично из-за хаера. С директрисой по этому поводу поцапался.
слушал Битлз, Роллинг стоунз, но однажды услышал AC/DC Thunderstruck,вот тогда башню снесло окончательно и бесповоротно.
Слушали то, что могли достать - от "демократов" (Польша, Венгрия, ГДР, Чехословакия) до Битлов и Манкис.
Ругали нас, разумеется. Зато оценки по английскому языку были хорошие и отличные. Хотелось понимать, о чем они поют.
Заодно выучил самостоятельно в 10-м классе чешский язык, так как выписывал чешский журнал "Мелодия" в котором было много материалов про рок. Польски й читал текст с трудом, но суть ухватывал.. .
И еще. Памятуя про свои терки с родителями, я на своих детей не наезжаю по сути, а только по форме (громко и поздно) . Есть "уши"?? Вот и услушивайся, но другим не мешай заниматься спокойно.
Уважай близких и дальних.
Любовь Терехова
спасибки! а вы где жили то? польский читали, чешский выучил? а вы то где родилсь? сами то вы случайно не поляк или чех?
Было было, с нирваны всё начиналось, а сейчас всё в сторону грайнда тянет...
1)Ну изначально слушал исключительно рэп, было даже немного опыта в написании трека, но когда в 9 класе во время тренировки паркуром (через 2 недели занятий забросил) вместо привычного французкого рэпчика кореш включил Алексисонфаер я понял что терял. А окончательно меня переключил трэш в исполнении слэеров или металики. Тогда то я и задумался про барабаны.. .
2)Неуды? Были! Слушал музыку? Врядли. Я всё время проводил на улице а там кто что включит. А если б и включал для настроения то - Майндлес сэлф индаглэнс. Уж кто как не они?
3)Меня не выгоняли, а если выходил то в тузик, и там, под звонко льющуюся мелодию, мечтал о памятнике писающего барабанщика)