Музыка

Музыканты! Рогеры! Митолисты! Вы не жалеете о потраченном времени? И вам здесь нравиться общаться? Вопрос внутри. тому+10

я хочу у вас спросить
уважаемые музыканты, знатоки нормульного музона, а также рокеры, митолизды!

хочу вот что у вас спросить

1) не жалеете вы о потраченном времени? Не жалко что много воды утекло когда вы тут общаетесь .делитесь знаниями, спорите?

2) И вам нравиться здесь общаться? и вы здесь ради общения, знания - или всё таки ради статитстики вы тут сидите?
и действительно вы уверены что туту можно пообщаться где в реале не наоощаешься как туут?

3) пожалуйста поздравьте меня! (пожелайте удачи, похвалите или т. п. ) ! ну плиз! Я мыслитель тут!
нет, не жалею) )
нравится,
поздравляю, давай, дотягивай до следующего статуса))))) )
и по-моему, я заслужила 10 баллов ))))))
Ирина Фролова
Лучший ответ
Наталья Лебедева если админы не удалят мой вопрос! то с радость подарю! аж жальчто вчера модеры удалили мой вопрос! а я ведь не матерился - многие матами разговаривают и ничего - а меня ни за что! удалили абсолютно на за что мой вопрос!
1) Жалею
2) Не нравится
3) Поздравляю
Аня !
Да ты знаешь.. . Не жалею абсолютно. Общение - да, ибо в реале нескем музыку обсудить. А на счет мыслителя.. . Мне, лично, наплевать сколько у меня баллов, но тебя поздравляю, раз для тебя это важно)
Олег Юдин
Наталья Лебедева СПАСИБКИ!
Согласен с тобой!
я тебе жалаю удачи и стать как минимум ОРАКУЛОМ! А так искуственным интелектом!!!
1) немного жалею самого времени, но всё же я тут хоть немного, но просвещалась... .
2) в жизни, конечно, лучше. и легче. но тут опять же - повторюсь - можно нарыть что-то интересное.
3) позравляю! ) мне до мыслителя ещё далеко:)
1)Неа не жалею. А чё жалеть-то? Времени вон ёщё скока впереди. Успею нажалеться. Лучче сдесь посидеть чем фигнёй какойто страдать.
2)Общаться? Я здесь не общаюсь (хотя не против бы) . Сижу я здесь из нескольких причин:
-здесь я могу высказать своё мнение и узнать мнение других
-здесь я отлично убиваю время в раздумиях между вопросом и написанием ответа. Только здесь я могу подумать пару минут над вопросом "не жалеете вы о потраченном времени? " и потратить 10-15 минут чтоб написать ответ, и ёщё 10-15 минут чтоб переписать (ну не могу я не запороть).. .
И немного приятно осозновать, что мой труд кто-то оценит, ну хоть кто-то, ну хотяб 1 челобел, я надеюсь.
3)Поздравляю. Есть куда стремиться. Когда я буду мыслитилем ты уже будешь мудрецом.

Зы. Обнаглею и задам вопрос в ответе.
Как сделать так чтоб на мои опросы отвечало больше людей?

Ззы. Хотел лаконично -
получилось как всегда...)
Наталья Лебедева Спасибки! Thanks! И тебе жалаю поышаться с рангом! что то бы всего лишь знаток!
так что я жалаю тебе быть выше и удачи дойти до мастера, гуру, мыслителя и т.д.
Переходи на легкие наркотики пока не закончил как Dead из Mayhem