Музыка

Музыканты! Рогеры! Митолисты! Все сюда! Почему вы покинули свою группу, и что заставило вас уйти с колектива?

Уважаемые музыканты, рокеры, металисты, так и любители нормульного музона! Хочу у вас спросить у тех у кого была группа, своя или сесионным участником вы были и тп. Хочу спросить но только вы рассказывайте поподробнее 1)БЫЛА ЛИ у вас своя группа? коллектив, бэнд или в какойг руппе вы играли? Что представлял ваш бывший коллектив. что играли, какой музон, дискография сколько альбомчегов было, в общем подробнее раскажите о своём бывшем колективе или колективах если были вы в них? 2) Что заставило Вас уйти, покинуть группу, бэнд, проект, коллектив? Что именно и по каким причинам вы ушли с группе? 3) Общаетесь ли вы с бывшими коллегами по цеху? разговариваете с бывшими напарниками по группе - или ушили всё общения с ними нету? и вы бываете сидите скажем за чаем вместе даже с бывщими участниками бэнда?
19801985 Arutyunyan
Как правило --психологическая и творческая несовместимость с другими участниками коллективов (уж на татих типуганов приходилось нарываться--мало никому не покажется) В общем причин много (в каждой группе своя) Один раз развал семейных отношений и распад группы были взаимосвязаны--но это история грустная и давняя Вообще я давно понял что я не командный игрок и любые коллективы (хоть трудовые хоть музыкальные хоть какие) я плохо переношу (наверно я социопат?))) Со многими просто не сыгрался а со многими (пардон) разосрался Всё таки просто уметь играть --это одно а играть в коллективе --это другое ("здесь играй здесь не играй здесь я рыбу заворачивал"))) Кое с кем расстался далеко не дружески (например с одним металлистом --полу-гопником который решил что лучший способ общения со мной--это орать на меня матюгами) Из последней группы (играющий т. н. шансон о чём я писал) ущёл потому что с самого начала ясно было что я там не при делах --слишком уж терпеть не перевариваю этот жанр Во многих коллективах разных стилей и направлений играл в разное время--но вот невезуха--либо коллективы разваливались либо я уходил либо меня уходили )) Но слава техническому прогрессу --сейчас можно обходиться без коллективов и записываться дома одному на компе приглашая кого нибудь из знакомых ммузыкантов--бывших колле
Nucka Kobiashvili
Лучший ответ
Nucka Kobiashvili прод.бывших коллег по разным группам которые и меня иногда приглашают))(извини заглючило в основном ответе))
19801985 Arutyunyan Слава прогрессу можно конечно и не выходя из дома записывать музон!
Но к вам вопрос
точнее два у
важаемый раптор
1)назовите пожалуйста композиции или исполнителей которые должен сыграть любой уважающий себя рогер,
вы как то мне рассказывали что если топиться печка, и она не может топиться если не знать как правильно растопить
многие ошибочно и думаю что когда учишься играть на гитрае то надо битлз играть!
но мы знаем что задолго до жуков были те кто стоял на истоках - рок н ролл, рокабили, джаз, блюз, кантри!
или начнут советовать что Цоя Хоя надо
но я не люблю Сектор газа и Кино -
и вопроси етестна они не эталон даже русского рока
каких исполнителей или какие композиции действительно надо переигрывать для того чтобы быть классны и уважаемым рогером?
назвите нескольких если вы знаете?
2) и какой всё же жанр по вашему мнению более демократичен если рок, митол играть?
Что лучше? треш, хэви, гранж. панк, поп-панк, постгранж, митолкор или ещё другое? но кроме блюза джаза!
а кто сказал, что я покидала какие-то группы?
первые три развалились из-за гибели большей части состава
считай, оба раза мы с братом и оставались от всего состава

играли около полугода-9 месяцев
Марина Бабаева
играл а школе рокнролл.
поступил в академию - надо было учится (хоть не играл в группе, но занятия не бросал)
после Армия: там играв в ансамбле солдатском.
после работа и увлечение спелеологией и скалолазанием. . нигде не играю, ибо я "одноличник". накупил кучу преампов-звуковух - микрофонов и пишу дома песни про горы и пещеры.
Виталик :)