Музыка
Музыканты, Рокеры я хочу вас спросить вновь! Что для вас значит общение и ...вопрос внутрию...
Уважаемые музыканты, рокеры, металисты так и любители хорошей музыки. Я всегда хотел у вас спросить! и уже не удержался. и я сподвигся задать вам такой вопроос! сперва послушайте меня! Я очень любю задавать вопросы ну и давать ответы - да и КПД у меня неплохой - но вот в чём вопрос вы бывало и бываете мне высказываете претензии, критикуете мои ответы и вопросы, считаете меня тролем и что я пустые вопросы развожу, хотя мне до вас - я имею в виду на ваши вопросы и ответы - вообще претении не предъявлял а вы смело бываете мне и с критикой и с лексикой и теперь давайте разбираться 1) Что для вас значит общение? и какое общение вам нравиться больше виртуальное или реальное? 2) И что вы точнее какую пользу приносит вам такое общение, я имел в виду тут здесь на ответах - вы поболтали и всё или находите выводы, находите новую музыку благодаря ответам ответчиков? 3) и как вы собственно говоря относитесь ко мне? нравяться ли вам мои вопросы и ответы? и почему вы меня критикуете и не понимаете смысл моих вопросов? регируете, юмора у вас ноль? а? давайте отвечаем но а если кому вопрос мой не нравиться уматывайте! а если решили что я тут тролю или базар развожу - игнорируйте!!!
1 Общение для меня это прежде всего диалог из какой-нибудь книги.
Это я к тому, что больше читаю чем общаюсь. Лублю побыть в одиночке с книгой и тчашкой кофе.
А так общаюсь я тоже довольно-таки часто =) как в реале так и в интернете. Правда не всегда это дело мне приятно (все зависит от собеседника)
2 Как я могу находить новую музыку когда большинство пользователей, из музыки кроме Ramshtain, BFMV, Slipknot, Cannibal Corpse, Burzum, Metallika ничего не знает? Я скорей наоборот, советую музыку другим, увожу их от этих попсовых команд. Раскрываю им глаза и даю понять, что менее известные группы ничем не хуже рамштайна, а может быть и лучше. Со временем они понимают что одной-двумя попсовыми группами ограничиваются лишь говнари, и начинают копать.. . глубоко и долго=)
3 Нормально. Категория унылое г***о, и 80 или даже 90% вопросов в ней имеют вид "Где скачать", "Помогите найти минусовку" и т. д. А твои вопросы иногда бывают интересными. По крайней мере на них можно ответить.
P.S. те кто говорят что ты тролль-троллефобы г***мые, забей на них.
те кто не понимает смысл твоих вопросов-тупое быдло
1. Общение - один из способов передачи информации. Нормальный человек предпочитает реальное общение "живьем".
2. Для меня это хобби. Я не пытаюсь извлечь пользу. Просто отдых.
3. К Вам я никак не отношусь, и мне по-барабану кто Вы, тем более не собираюсь анализировать Вашу деятельность здесь.
Я Вас не критикую. Смысл Ваших вопросов мне пох, т. к. Ваши вопросы я не видел, естественно.
Насчет реакции на юмор - категория "Юмор" слева, пятая снизу.
О главном забыл - я профессиональный музыкант, как раз "рокер" с очень большим стажем.
1. ничего не значит. я социофоб и с такой работой мне его хватает с головой.
2. выводы мне уже не с чего делать, я и так в курсе, что большинство здесь идиоты
3. похуй
1. Я замкнутый и стеснительный, поэтому общаюсь с трудом.
2. Общаюсь с интересными людьми, узнаю новую музыку, приколы всякие, фильмы.
3. Я тебя не знаю.
1. реальное. но некоторые виртуальные друзья вполне доставляют даже виртуально и с ними приятно общаться.
2. на ответах (как и в ост. соцсетях) я предпочитаю ругаться, это неимоверно поднимает тонус. умных ответчиков здесь единицы, поэтому ни о каком глобальном общении в категории и речи идти не может. общение бывает в личке.
3. Впервые вижу
1)необходимость. реальное.
2)делаю выводы, нахожу новую музыку.
3)нормально. вопросы как вопросы
остальное не в мой адрес.
2)делаю выводы, нахожу новую музыку.
3)нормально. вопросы как вопросы
остальное не в мой адрес.