Музыка

рокеры, кто хочет тупо поржать???

мне подруга с пеной у рта доказывала что, у димы билана круче голос чем у кипелова=))я прям под стол упала!
и она сказала: "никто не может скакать по сцене и петь так, как дима билан"
мы даж поругались из за этого)
...Да мля! Том Фокс, какие нах 2 октавы? 3-4, и кстати, ВК в книгу рекордов Гиннеса занесли... ну, а насчет самого вопроса... я ржала ну ооочень долго...))) это ж кем надо быть чтоб их сравнивать... а когда я увидела, как ДиБил по сцене скачет... нет слов...))) про голос Саныча я даже говорить ничего не буду, про него уже давно все было сказано... а про голос Еблана тем более (если таковой у него имеется)) ...м-да лечить надо твою подругу, лечить... и притом срочно...
А*
Алёнка *)
Лучший ответ
Скакать и петь так чисто как ЕбланВообще ни кто не можетНо Фанера творит чудесаКипелов конечно круче И Голос и ПесниИ ни какой Еблан с ним даже рядом не стоитПрости Минус нечаянно поставила Каюсь буду по Гроб жизни тебе обязанна
Гузель Иванова
нах таких подруг=)))
это не смешно, твою подругу лечить надо
Николай К
улыбнулся.было бы из-за чего ругаться..
Я не любитель не того, и не другого, но у Кипелыча голос по крайней мере помощнее. Но две октавы... Это же позор для металла! Особенно я угорел, когда в передаче "Минута славы" пела девочка лет одиннадцати, а у неё было целых 3 октавы.Насчёт "скакать по сцене и петь" может Билан и лучше. Потому что, на сех концертах Кипелыча что я видел, Валера только ходил по сцене.
Ты конечно извини, но твою подругу надо пристрелить, как лошадь!
конеш у кепелова голос хуже!!!!
помоему они оба не ахти
Билан круче!а я свободен...дерьмо!