мне сегодня подруга с пеной у рта доказывала что, у димы билана круче голос чем у кипелова=))я прям под стол упала!
и она сказала: "никто не может скакать по сцене и петь так, как дима билан"
мы даж поругались из за этого)
Музыка
рокеры, кто хочет тупо поржать??? =)
Конечно РжачноТолько так что плакать хочетсяНу а спроси у фанаток ТХ у кого голос Круче у биилика или ну не знаю у того же КИПЕЛОВАДумаю ответ ты знаешьКИПЕЛОВ конечно круче но им это доказывать полный бесполезнякТак что не парься просто дружи и всё
ну и нафиг такую подругу!!! у нее мозгов нет!!!!общайся с умными людьми)))
Еблан петушки сосет. Кипелыч - Динозавр!
что то не ржачно . а грусно.мои подруги зии*али уже со словами "билан зайчик,лапочка" ДА УРОД ОН.а голос похож на голос козлика..ИМХО
Возможно она и права.Во всяком случае мне кажется уж две с половиной кипеловские октавы Дмитрий возьмет без особого напряга.PSЖ:долой фанатство.Скальд,он такой же мой,как и твой.Сотни копий было сломано на тему диапазона Валерия.Где-то высказывались мнения о двух октавах,где-то о двух с половиной.О большем не говорил никто и никогда.Даже сам Валерий.А теперь,важный момент-2 октавы-это диапазон любого мало мальски поющего человека.Ничего выдающегося.А про окрас голоса,тембр и прочую штуку мы не говорим.~#cLiniC@#~ ,простые две с половиной октавы.Валерий,на многочисленные вопросы поклонников отвечал еще проще-две.А в музыке вы видимо разбираетесь так же,как я в разведении каймановых черепах.
Мамай, нифига товой дима не возьмёт
и диапазон у Кипелова больше чем две с половиной октавы, полюбому
Кипелов - это сила!!!!в пи%ду галимую попсу!!!!вот))))
Бля, как можно сравнивать музыканта и прыгающее чмо на сцене??? голос Кипелова намного приятней
билан чмо он меня бесит кипелов жив
Не ржал, но усмехнулся... Интересно, сколько лет подруге?
дебилан....не умный чел его надо изгнать из нашего мозга....
nehaciu spority " ya svoboden!!! "
Кипелов - форева !!!А билан куколка раз***ченная :)
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится...