Музыка

Музыканты! Рокеры! Металисты! А какие у вас еть хобби, увлечения?

может быть вы любите стихи писать, сочинять, книгу хотелось бы вам написать. или мэйби вы пишите расказы, сочиняете, и какие хобби у вас есть? или ещё что нибудь?
Misa Antolyk
Кроме любимой своей олдовой (и не только... ) рок музыки очень люблю смотреть и искать для себя хорошие фильмы (жанры: приключения, фантастика) и играть в компьютерные приставки (кои имею аж трёх видов: Panasonic 3DO, PlayStation и PlayStation 2). С появлением компа я в них правда играю всё реже и реже, но всё-же ностальгия по старенькому меня иногда одолевает.
Елена Мосина
Лучший ответ
Юрий Жижин
Ангелина Лис Классно! И у нас в семье тоже есть в коллекции серебряный рубель царской чеканки... кажись 1912 года.
Этнография, мифология, художественная фотография, лингвистика, история религий
Misa Antolyk спасибо Кристин! Всегда вас послушать, почитать интересно! Ваши ответы всегда отличны, лаконичны и гениальны!
Изниняюсь за вопрос
а вы кто философ наверное, или политолог, обозреватель, или специалист по гуманитарным наукам, историк, географ вы?
- история Третьего Рейха и Второй мировой войны. помимо изучения собираю всякую мелочь типа копий наград Вермахта, пряжек для пояса, трусов со свастикой, футболок с символикой и прочее
- исследую заброшенные здания, бункеры, недострои. функционирующие заводы, электростанции, подстанции
- программирую
А.
Анастасия .
В свободное время от игры на гитаре люблю готовить, увлекаюсь физикой (раздел электричество)
возиться с папиной машиной (врубив любимый metal при этом: )
увлекаюсь Швецией и всё что с ней саязанно, шведским языком ( немного учу в свободное время)
Как то так)
Антропология, история, поэзия, графика, кулинария))
Я металлист старой закалки. Увлеччения (нелюблю пендосское слово "хоби") - массаж, резьба по дереву, классическая литература, квантовая физика, астрономия, акупунктура
Воспитываю детей
Фотография
изготавливаю сам электрогитары.
Пишу стихи на английском, музыку; болтаю в скайпе с друзьями-иностранцами, иногда играю в какие-нибудь стрелялки на компе, читаю книги английских и американских авторов в оригинале, люблю читать статьи из Википедии на разные темы и пр. пр. пр.
Музыка. Аниме, а также я люблю книги.
Сочиняю песни. Книгу.. а о чем?
Мое главное хобби-играть на трушном Пианино.
Не люблю я играть на гитаре, хоть и умею. . ну не мой это инструмент.
Всякие FL Studio терпеть не могу. Потому что когда играешь на пианино-чувствуешь музыку, а когда ее делаешь на компе, никакого удовольствия не получаешь. Я конечно люблю электронную музыку но только слушать, а не играть.

Книгу мне бы написать хотелось, так как есть множество идей.