Музыка

Рокеры, а вы помните с чего началось ваше увлечение сим замечательным музыкальным направлением?

Может есть какой-то определенный альбом, или песня?

У меня все начиналось с

+ песня DIO - Holy Diver
http://www.youtube.com/watch?v=vCpRrLIVyGc
Юлия Травкина
В 1987 году имел честь услышать альбом Арии -Герой асфальта Вокал В А фантастические гитарные и барабанные партии потом господин Удо- с песней -металлическое сердце -и вот уже 24 года в метале полностью
Cartomanz Cartomanz
С Осборном водку пил.
Инесса .......
Кино - Кончится лето
Askat Dadakeev
У меня оно началось с 10-и лет, так что конкретную песню у Queen я врядли вспомню. Помню только, что протащилась по этому http://www.youtube.com/watch?v=uHP-qgzUVLM&ob=av3e и поехало.
Appius Antonius Pictor
Ну, у меня всё началось с песни Avril Lavinge "Sk8ter Boy", потом был альбом HIM "Love Metal" и сборник песен Guano Apes, потом песни Evanescnece "Bring me to life" и Nightwish "She is my sin", ну а потом уже было всё остальное.
Лет в 7 с guano apes - open your eyes :)) потом была ария.. . Линкин парк и дальше попер ню метал и альтернатива.. . Хорошее время было....))
Леха Рябов
гм.... у меня увлечение началось лет в пять. такое неосознанное)) ) ибо я жил с братом на семь лет старше меня, который слушал рок-музыку. а мне просто некуда было деваться)
а если вообще так заинтересованность брать, то это началось с группы Король и Шут. Альбом "Король и Шут" 1996 года выпуска. Песня Лесник, Два друга и разбойник и Отец и маски
Alisher Aripdjanov
У меня с группы Король и Шут в 7 лет, у них песни такие сказочные) )
потом пошла ария, мастер, аркаим, позже зарубежный классический рок
В начале 90х, мне было лет 10. По телевизору увидел рекламу, в которой прозвучал рифф из Black dog группы Led zeppelin. Я тогда ещё не знал, что это за музыка, но зацепило меня сильно и на всегда