максимализм присущ по большинству случаев только подросткам. и 99% из тех, кто поймет о чем речь, ответят однозначно ДА!! ! Я ЖЕ МЕТАЛЛИСТ! или Я ЖЕ ЭМО! иначе, кто поймет, что они причисляют себя к какой-либо субкультуре?
взрослый человек отрывается от этого благодаря работе (особенно если есть дресс-код) , удобству (некоторые элементы одежды ярковыраженых музфанатов весьма непрактичны в жизни) и так далее.
к тому же круг интересов с возрастом расширяется, и под те направления, которые мне нравятся я не могу подстроится ни морально, ни материально. а то, что я носила в 16 лет и считала крутым прикидом сейчас могу надеть разве что на маскарад.
я думаю так.
Музыка
Соответствет ли ваш стиль одежды вашему любимому музыкальному направлению??
Да
Полностью.
Я слушаю рок, но в "рокерском" стиле одеваюсь только когда иду на концерт. Зачем людей-то пугать?)))
David Moore
иногда это полезно, поверь мне))
конечно. Слушаю панк-рок и соответственно одеваюсь
не всегда.... все ж работа... .
и кеды круглый год не поносишь... хотя с этим тоже можно посспорить!))
неа..
Подумаешь в кедах на работу!!!! Запросто!!!!
Ну если это можно так назвать...
Оч нитересно.. . Т. е. , если мне нравиться клубная музыка, то я в -20 должна ходить полуголая???
да!!!! и от моей музыки шугаются люди!
што душе угодно!!! чаще всего соответствует ))) ШИштаны, тапки и кенгуруха ))) оч удобно )))