Музыка

Какой Ваш любимый музыкальный клип? Чтоб со смыслом...

Мне нравится Город 312 - Останусь.. . Недавно увидела - очень понравился ;) Со смыслом.. . Люблю такие клипы ;))
Регина Ю
Joe Satriani - Always With Me Always With You
rammstein - mein teil, кто посмотрев его, подумает, что это все просто смесь гавна и грязи, ошибутся!!! смысл в клипе есть и он неразрывно связан текстом....
Танечка Танюша
Crawling - LP Placebo - Meds Офигенный смысл..
мне нравится клип Bon jovi Its mai Lovt/ написано не правильно, но сути не меняет! Очень правильно совмещены клип и песня. И со смыслом!
Madonna "What it feels like for a girl". Как нельзя более кстати к словам.
мумий тролль-ранетка
Jane Air Pere Lachaise! офигенный коип! и текст тоже и они офигенные
lacrimosa-satura, только этот клип не для мтв, вы его не видели и со своим уровнем (город 312) вы никогда не поймете глубины его философии
Ирина Рожкова
Легко,Smack My Bitch Up.темного смысла навалом
Within Temptation - Memories
ЛЮБОЙ клип Mylene Farmer. А особенно те, что снимал Лоран Бутонна, Франсуа Хансс, Маркус Ниспель. Город 312 - "Останусь..." - это не клип, а видеонарезка из фильма. У них есть только один полноценный клип - на песню "Фонари". Надеюсь, что это пока.
Marilyn Manson "Tainted love"
Алла Alla
нет такой буквы в этой клипе
blink 182-always просто бесподобный клип, со смыслом, множеством "фишек" и тонких моментов, непонятных с первого просмотра.
Ислам Жарас
Соглашусь с Камиллой- клёвый клип.Кристина Агилера- HurtEminem- Lose YourselfEvanescence- Everybody's foolBeyonce- Ring the Alarm, SurvivorКлип город 312 ?? чем же вам понравился этот клип????
??? ??????
Мне нравится DDT "Осень" с Кинчевым и Бутусовым. Очень добрый клип
Сосо Павлиашвили"Помолимся за родителей"
Кристина Агилера- Hurt
Серега, милион долларов сша!!!
Xxx Xxx
Savage Garden "to the moon and back"
Fall out boy-this aint a scene its an arms race