аукцЫон =) крематорий цой
прям все разом навалились на меня
Музыка
С какой группы началось ваше увлечение рок-музыкой?
Ария Металлика Акцепт с Удо
Queen
Scorpions
хотя, может и раньше, когда мама принесла кассету группы Валерия Баринова, именно та музыка меня заворожила) http://www.youtube.com/watch?v=6fMjwrO75OA
Scorpions
Юлия Фрисс
За "Трубный зов"... не могу воздержаться от "+5" ))
C пластинок "Doors" , привезённых из Лондона в `85-м... У меня и у подружки были выездные родители, и мы, две советские пионерки, потом уже по списку предкам заказывали, кого хотим послушать...
Ария и Метла, первых услышал в "Хит-параде Александра Градского",по Всесоюзному радио, вторых у Севы НОВГОРОДЦЕВА (по запрещённой тогда р/с ВВС)
The Beatles
Ну если Кино не считать роком, то Пинк Флойд
у меня практически тоже самое что и у Фани) Кино, Крематорий, НАУ
дип пёрпл
Агата Кристи, Ария
оТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!
я уже отвечал на подобное!
но назвову группы которые слушал очень давно
Ария
Кино
Сектор Газа
Браво
Алиса
sCORPIONS
Metallica
The Beatles
John Lennon
nazareth
rod stewart
Туда-сюда так и до блэк метала дошёл!
я уже отвечал на подобное!
Ария
Кино
Сектор Газа
Браво
Алиса
sCORPIONS
Metallica
The Beatles
John Lennon
nazareth
rod stewart
Туда-сюда так и до блэк метала дошёл!
воскресенье
Не столь важно, с чего (кого) началось твоё увлечение рок-музыкой, важно.. . к чему ты пришел в ней.
Ольга Ткаченко
Меня эти изъеденные молью банальности,не интересуют
МультFильмы) ) даже песню могу сказать:
"девушка едет в столицу, девушка едет учиться, девушка едет жениться. Помогите ей срочно влюбиться... " вечно актуальная песня)))
Radiohead
В 1997 году, когда 1-ый раз прослушал их альбом OK Computer
До сих пор их слушаю )
С Алисы... в 10 лет
Мне тогда нравился одноклассник, и я узнала, что он слушает Арию, правда потом название вылетело из головы, я запомнила что это что-то из рока и популярное, захожу в музыкальный отдел, а там продавец в бандане надписью "Алиса",и решила-вот, это значит Алиса! Купила сборник, послушала, понравилось)) ) особенно "Танцевать",и почти в то же самое время я узнала, что та офигенная песня из "Брата" это Би2-Полковнику никто не пишет, так начала Би2 слушать
Это потом уже были ДДТ, Океан Эльзы и Земфира...
с зарубежных.... у нас мало что слушать! (разве что Агата Кристи)
Billy talent
та не припомню. Битлз, Скорпионс, Лед зепелин, Пинк флоид, Дипп пёпл, Смоки, Энималс, Алиса, Сектор газа.
Арайлым Медеуова
Квин с Назаретом забыл
как же это давно было )
с Creedence Clearwater Revival и Shocking Blue
Смотря какой рок именно, панк, Метал, или рок-н-ролл
Ольга Ткаченко
Монописуально
Ольга Ткаченко
И ели ты до сих пор думаешь,малыш,что Хой-это панк,то прими мои соболезнования!=))
Led Zeppelin
Агата Кристи, Nirvana,Oasis,Scorpions-это 4 группы из-за которых я стал слушать рок во всех его проявлениях.
Ты наверное меня обсмеешь, но это началось 8 лет назад с группы Linkin Park
Ольга Ткаченко
Нет!Меня они тоже пёрли!=))
Саламат Шакшиев
Рок я тоже начала слушать с Linkin Park, уже потом пошли Квин, Ганз н Роузес, Металлика и т.д))
Motley Crue, Kingdome Come
Nirvana
Nirvana, AC/DC, Scorpions
Сначала были Motley Crue...Потом мы с подругой нашли кассету со сборниками клипов (типа Керранга) и тут началось: KISS, Iron Maiden, Ozzy Osbourne, Alice Cooper, Kingdom Come, DIO, Scorpions, W.A.S.P., Queen, Quiet Riot, Whitesnake, Cinderella, Judas Priest, Accept, Twisted Sister, Deep Purple, Bon Jovi, AC/DC, Vixen...
Потрясающее было время=)
Битлз, юрайхип, назарет, рейнбоу, ледзеппелин, диппурпле. сюзи кватро,
Анал кант