Музыка

По вашему мнению за каким музыкальным направлением будущее?

Какое музыкальное направление или стиль будет наиболее актульным в ближайшем будущем и почему?
Лучший аргументированный ответ будет оценён))
будет жива любая чистая музыка. например роковая - грандж, постграндж, панк, потому что примеси семплов и электроники вечными быть не могут, а посчитайте сколько лет той же гитаре и электрогитаре.
Анжелика Французенко
Лучший ответ
За роком будущеет.к. остальные направления в музыке используют очень и очень мало тем для песен (в основном про любовь) , и соответственно сочиняют одинаковые слорва на одинаковую музыке,а в роке все иначе. Рок берет больше тем для песен и в роке существует гораздо больше мелодий и приемов, следовательно музыкой будущего будет непобедимый РОК
Egor Kosyanenko
я думаю что в ближайщие лет 10 всё будет точно так же.. те же стили всё то же.. просто появятся новые миена.. и всё
Д1
Данила 16 Лет
За попсой))Электронная музыка массовой не станет никогда из-за одного - её напевать нельзя )) Под нос бубнить "зеленоглазое такси..." элементарно, а D&B попробуй? Рок слишком тяжёл для частого прослушивания и порой не слишком мелодичен. Шансон специфичен. Джаз и блюз для гурманов. Классическая музыка позиций не сдаёт, но она слишком качественная (как произведения Достоевского) и приелась что-ли... А попса... тут всё на элементарных чувствах. Тыц-тыц... показали сиськи, попки и проявляется живой интерес у народа)))
репон молод и долго пробивался через освальд жизни и наконец он вырос и его не срубит не один металл
Альтернатива.Просто потому что эта музыка вобрала в себя многие жанры. Всё.Точка.
Хотелось бы, чтобы этим направлением был industrial, однако я больше чем уверена, что это будет дешевая блатная попса, рассчитаная на массовое потребление.
R'n'B...Всё к этому идёт...На Западе все тащуться от такой музыки, а Россия, как известно, не против перенять что-нибудь у Запада! В принципе, я не против! Люблю такую музыку!~
Alternativeсмешиваются разные жанры и многим нра
Мне тож кажется, что Арэнбишная музычка никуда не денется!
Хотелось бы верить, что рок всех уиграет, буду болеть за него, но на мой век его точно хватит =)А про стили и так все ясно, еще появицца их там много, вспомните как все начиналось...Элвис...и поехало...
Zebo Ergasheva
Музыка превращается в ритм. Поэтому все вернется к рок-н-роллу, (я имею ввиду не ДДТ, а начиная с 40-х и кончая 60-ми, музыку хиппи, Джими Хендрикса и пр.) Либо появится новое направление типа смеси, в котором ритм будет важнейшим.