Музыка

Ваше мнение :Какие нынешние муз. направления самые перспективные,НОВАТОРСКИЕ для будущего, а какие себя уже изжили?

Лично мне кажется что музыка переживает явный кризис (не смотря на технологический прогресс открывающий новые возможности) и практически ВСЕ музыкальные направления в разной степени себя изжили Всё что делается сейчас--в лучшем случае--повторение того что уже было либо нечто постоенное на антимузыкальности Когда то поэт И. Бродский призывал коллег по перу бросать писать --всё уже давно написано и куда более интереснее поднимать какие то пласты литературы прошлого чем плодить графоманию Очень спорное утверждение касательно литературы но касательно музыки оно похоже актуально Лично я очень хотел бы чтобы наступил ренесанс олд-скульного блюз-рока и хард-рока уже с поправкой на новые технические возможности и и с большим творческим началом (не в виде бесконечных коверов а с созданием чего то нового) (за то и боремся)))) Такие музыканты есть --надеюсь что они начнут "делать погоду" и тащить за собой других музыкантов
Юлия Д
Лучший ответ
Рок и метал будут еще долгие века пробивать себе дорогу, будут жить, потому что ту силу, которая исходит из этой музыки, ничего в мире, во вселенной, не сможет уничтожить, и люди не смогут забыть, даже те, кто такую музыку не любит и презирает.

Вообще ни один жанр и стиль не будут забыты. Просто что-то будет делаться лишь ради денег еще много лет, а что-то - создаваться от души, что будет и после конца света играть в наших умах. Каждый человек выбирает себе свой жанр, который поведет их либо на пусть истинный, либо прямиком в задницу.. . как Джастина Бибера :))
Елена Немеш гениальный ответ!
просто замечательно!
попса - это для тех кто срубает бабло
рэп - это читающая канализационная шняга
рнб - это вопли бл...ей
хип-хоп - для тех кто любит каналзации и разгультство
Эмбиент, Джазз, Неоклассика, некоторые поджанры металла. А вот Русский рок например потихоньку загибается старички уходят, молодежи нет
Елена Немеш хорош здесь умничать! эмбиент есть будущее? как же ты распределил и разделили выебок НЕКОТОРЫЕ ЖАНРЫ рока и метала?
это ты их и слушай!
а РОК И МЕТАЛ НАВСЕГДА!
как ты ловко распределил
Во где предсказало нашёлся!
Самые классные по моему мнению РОК и ШАНСОН. остальное фигня