Музыка

Чем, по-вашему мнению, отличаются эти направления в музыке: drum'n'bass, house, techno, trance?

И любите ли вы эти направления? Если-да, оставляйте ссылки на свои любимые треки!
Техно- предельно простой ритм,и несколько специфичных, зачастую синтезированных, звуков. Это техно с небольшим количеством различных шумов. С точки зрения литературного описания минимал–техно не представляет собой особенного интереса, так как это можно сделать с помощью одного предложения. Однако с музыкальной точки зрения этот стиль весьма интересен и оригинален именно из–за максимальной простоты минимала. Это можно сравнить с простотой струнного квартета по отношению к большому симфоническому оркестру.Транс - Это мой любимый стиль. Правда я пишу Progressive trance. Появилась эта музыка в последние годы. Характеризуется наличием симпатичной заводной мелодии и стабильным битом в 120 - 130 bpm. Почему прогрессивный - не знает никто, просто так один из музыкальных журналов попытался выделить это звучание. Вероятно прогрессивность заключается в возврате к традициям стабильного бита.Хаус - заделаный клубняк. Сейчас самый распространённый стиль в клубах. Хаусовочки крутят почти везде.Ну а D'n"b - мне нравится не очень, т.к в нём ритм какой-то ужасный по-моему. Афродита - вот это драм эн басс. Ну я думаю, я заслужил 10 баллов?
Мария Прекрасная
Лучший ответ
ненавижу....
Нина Янсон
А разве они чем-то отличаются? =)
звучанием, атмосферой, ритмом, количеством битов в минуту и т.д.не люблю эти направления.в них нет души и эмоций (эмо не предлагать, хихи).
Люблю, но ссылок не дам=))
http://www.groove.ru/?p=files
90% этих треков мне нравится
меня недавно научили отличать из этого набора электроннной музыки "хаус" - такой жестокий тыц-тыц-тыц по мозгам))))))))) а вообще я живую музыку люблю, мне она кажется намного искренней и энергетики в ней больше)
Ритмом, частотой ударов, жёсткостью)) Терпеть не могу эти направления....разве что транс в машине слушать можно!!!Вся эта музыка не живая, без эмоций, короче ни о чём!!!
количеством наркоманов на вечеринках
Количеством бмп
Марина В