Музыка

Подскажите,как быть?!Папа отпускает на Drum'n'Bass фестиваль,а мама - нет.Кого послушать???

Если послушаю папу - мама обидется, а если маму, то наоборот.
я думаю нужны мнения дедушки и бабушки....
Владимир Вовк
Лучший ответ
ПАПУ ОДНОЗНАЧНО!!!!DnB фестивали зло! В плане большинства публики! -Плохого ничего не сделают но зато воочию увидишь что такое Наркотическое опьянение
Remember Me
иди кончено, все равно кто-то один обидеться!!! а так ты хоть потанцевать сходишь.
Елена Ядрова
ну....я бы на вашем месте переговорила с папой ч бы он мамку уломал!!!Или поговорила сама бы с мамкой,чё типа еду со взрослым челом!!привела бы какую то тётеньку,дала бы ей 50 р и попросила бы чё бы она погорила с мамкой типа под её ответственность!!Или бы подружек попросила чё бы мамке позвонили и сказали типа все компанией едут,всё будет ок!!!Но это ещё смотря какого возроста оба рордителя!!от этого и нужно было отталкиваться!!
иди с ними!
Lenny Kellan
Прислушайся к себе и сделай то, чего хочешь ты! Не всегда же за тебя будут решать родители
S.
Slava .
Трагедия всемирного масштаба. Иди на Диму Билана
папу конечно! кто глава семейства папа!
послушай прогноз погоды. А потом удивляются и как дети нариками становятся?
Элиночка **
А тут уж они должны к общему мнению придти, но если тебе предоставляют выбор....то конечно папу ведь ты же хочешь туда попасть?)))
Как ни странно , но мама права, как можно слушать этот бред? Если она не просто боится тебя отпускать.
ОК
Ольга К
Того кто отпускает, а потом просто когда придёшь поцелуй свою маму в щёчку и она не будет на тебя злиться. Я всегда так делаю!
Skorpi@ *******
того с кем тебе дальше жить
poslushai serdce? bred..