Музыка
DarkSide Drum'n'Bass. Вопрос о запрете.
Мин. культуры как-то был поднят вопрос о запрещении сэйшен-пати под тему DarkSide Drum And Bass. Аргументируя тем, что на подобные мероприятия являются точками особо массового распространения синтетических наркотиков. На Ваш взгляд, поможет ли такая мера, и рациональна ли она вообще?
я всегда знал, что неиндивидуалов гораздо больше чем людей, по-настоящему ценящих это направление в электронной музыке! к сожалению, наша область является одной из таких ( для одних это источник дохода, для других-чисто потрясти мясом, заранее превратив свой мозг в холодец ( не удивительно, что мин. культ пытается с этим бороться, соответственно мы и пожинаем плоды выключений посреди вечеры музыки и налета маски-шоу с фонариками ((( трушные пати-вот так я это и называю, это заметно тормозит продвижение этой культуры, как самой в целом ((( думаю, что бороться с этим нет смысла, потому что не прямо сейчас это появилось, нужно было раньше суетиься, а терь уже поздно! и никакое гнкничего не сделает! пока человечество само не осознает, что такое хорошо и что такое плохо! вот и довольствуемся "больным" обществом ((( а запрещать совсем не стоит, потому что запретныйплод сладок, ничё хорошего это не пренесет... пусть ищут др пути....
DarkSide Drum'n'Bass рулит!!! !
хуй им, а не запрещение пати!! !
я против наркоты!!!! кто хочет наркоту и так употребит...
хуй им, а не запрещение пати!! !
Это ничего не изменит я щитаю. Как талкали наркоту так и будут талкать. Этим запретом они ничего не изменят
Дарксайд можно слушать, но недолго. Но это Drum&Bass как не крути и в нем есть отличные треки.
Нас травят ху. ней. А (мы) её жрем и травим себя. Каждый кует свою судьбу сам. Нет об. ебосам!! !

Дико неприятно, что в обществе сложился подобный стереотип: если DrumnBass, то непременно наркота.. .
Сама пострадала от этого, когда в далеких 97ых :) увидела перед собой статью о наркотиках, заботливо развернутую родителями, знающими о моём увлечении данным музыкальным направлением.. .
От себя лично могу сказать, что НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не пробовала наркотики, не курила определенные виды растений :)
Считаю ущербными людей, не способных получить кайф от Драмнбасса БЕЗ НАРКОТЫ!! !
ПозоррррРрррррр!!! !
ТАКИЕ КАК ВЫ ТОРМОЗЯТ РАЗВИТИЕ!!!
ПозоррррРрррррр!!! !
ТАКИЕ КАК ВЫ ТОРМОЗЯТ РАЗВИТИЕ!!!
Наталья Типикина (Дорошенко)
такие как раз не тормозят)))))