Музыка

Ваше отношение к Drum'n'Bass музыке

На основе каких дисков/выступлений/пати/DJ вы строите свое мнение к ДнБ. Сколько подстилей в D'n'B знаете и знаете ли вообще ?
Жжошь сцукен) Хочу заявить, что даже я, человек от D`n`B ооочень далекий - понял, насколько низкопробное творчество у представленных выше исполнителей! Под низкопробным творчеством я подразумеваю то, что Drum`n`Bass у них - говно полное!))) Голди мне это продемонстрировал лично на Пиратской Станции V. Да и вообще ПС имеет все шансы убить интерес к данному виду музыки как таковой! Разочарован этим мероприятем полностью.Соглашусь с Антоном, что Ворды являются примером качественного D`n`B в Санкт-Петербурге! Если и слушать этот стиль музыки, так именно там! Хотя, если вы ходите на тусовки чисто круглых пожрать, флаг вам в руки, барабан на шею! Вернее перчатки на лапы, респиратор на рот!)))Ну а вообще, по сути, самый лучший стиль музыки, это, естественно, - Break beat! Так что люди - In Beat We Trust, come on, it`s Breaks Time!)))) Живо оторвали свои лица от мониторов, встали из-за столов и бегом в магазины, покупать билеты на Breaks Arena pt.2!)))Я все сказал))
Неъматжон Хасанов
Лучший ответ
нравиться только европейский
нормуль!!!!Aphrodite!!!!
DNB умирает потихоньку!! Minimal и Tech - House рвут!
прякольные трэки есть из D'n'B, но честно не сильно увлекаюсь, точнее не очень разбираюсь...просто парень бывший малек подсадил, точнее заинтерисовал этой музыкой. а так то я punk-rock, punk hardcore слухаю))
Подстили...не уверена...но вроде...Maffia...-подстиль. Как- как, нравится очень: DJ Hype, DJ Fresh, DJ Goldy, Aphorodite, Bad Cjmpany. Вот.
как таковое не слухаю помойму умирает драм чуток!ща больше он уходит в транс и хаус!а так мне нравился раньше очень!ща опопсился на мой взгляд!сужу по тому что мне пытались впихнуть послушать с криками "крутой драм цени"
Das Media
Отлично отношусь так как некоторые треки нраватся.
обажаю драм, был на пиратской станции 4 и 5, незнаю как в других городах а в питере он популярен....
хуйня полная!панк слушай!