Музыка

Рокеры и металеры,как вы относитесь к drum'n'bass музыке?

Тупые ответы,типа это не музыка,а музыка-метал и рок,не поддерживаю.
Марина Вагнер
Мне нравится drum n bass и его подстили такие как trancestep, Intelligent dnb
http://www.youtube.com/watch?v=ZvPk3y23qh4
http://www.youtube.com/watch?v=rFVHjZYoq4Q
drum n bass бывает разным- от " мягкого " (intelligent dnb например) до " жесткого " (techstep например)
Евгений Тонков
Лучший ответ
Марина Вагнер Очень красивый ответ.Вообще,мне нравится твой адекватный подход к музыке-по "Ответам" заметил.Спасибо.:)
терпеть ее не могу
дайте мне ЭБМ.
дарк электро
аггротех

евробит или jpop хотя бы, если ничего более подходящего нет

но только не дб
предпочитаю такойне моя "музыка, как и R'n'В в моём понимании существует лишь только как "ритм-н-блюз"
Юрий Горбань
Марина Вагнер Хорошо лупит,отлично!:)Есть же драм-н-бэйс полностью на живых инструментах-послушай,понравится может:)
вот это любимый мой трек любимой группы данного направления
Kristi Capriss
Марина Вагнер Отличнейший трэк!!!Спасибо!Только это не д'н'б-металеру простительно)))
Марина Шеленберг эт джангЫл битофский))) не ожидала))
ПРивет)
холодновато играют эти d'n'b деятели. . Но как фон, причем не громко, не грузящий - сойдет))
Марина Вагнер Я бы не сказал,что холодновато)))Есть достаточно тёплые трэки для ума и души(есть для ног и прочих телодвижений-это само собой,да они и везде есть такие).Мысль понял,спасибо:)
Однообразная долбежка, но вот один трэк понравился из NFS Most Wanted (если это dnb конечно)
http://www.youtube.com/watch?v=sphRbe5rcBY
Миша Красников
Марина Вагнер Если один понравился,то есть и много других в этой музыке,которые тебе понравятся.:)Послушай,разберись в этом жанре-не стесняйся)))
Не люблю искусственную долбёжку. Мне по душе труд ударников.
http://www.youtube.com/watch?v=AJ0sW7KOFhU
http://www.youtube.com/watch?v=XaV_nd53k3I
P.
Prodigy ......
Из электронщины мне ближе всё-таки EBM и неоромантики.
Марина Вагнер Да,я тоже очень люблю EBM и синти.:)
Каждому своё, но лично мне не нравицца. Уж лучше старый добрый Hard & Heavi.
Илья Щиглов
Марина Вагнер Спасибо за ответ:)
Это не музыка, а музыка - метал и рок))) )
Тащем то по опыту знаю что басы и адовая долбежка делает из людей немного неадекватных)) )
Хотя я мож не встречал адекватных драмэндбасеров, но думаю что с труЪ вообще не стоит знакомится,
хватит с меня этих труЪ)))
Kandakov Hushbaht
Марина Вагнер Эта долбёжка присутствует в роке и метале.Неадекватов в роке и метале я знаю достаточно,особенно, виртуально - в "Ответах".
смотря что понимать под драм-н-басс. это ведь тоже драм-н-басс? http://www.youtube.com/watch?v=UnTrbvg4wNg
Слушаю бывает Aphrodite
Сказать сложно, я из драм-энд-басс только одну группу и слышала, слушать не сложно, но не хватает драйва и агрессии рок-музыки)) ) лично для меня)) ) К тому ж обычно рок-песни, любые, вызывают ассоциации с какими-то чувствами, явлениями, а вот драм-энд-басс как-то слушаешь не задумываясь... хотя это намного лучше нынешней клубной музыки))
d'n'b эт конечно круто на дискотеке какой нить, но в наушниках слушать.. . бред
Марина Вагнер Спасибо за мнение:)