Музыка
Чисто ваше мнение. Камеди клаб устарел и изжил себя? Его нужно закрывать? А КВН?
Все плюются, но меня почему цепляет больше прочего телеюмора. При том что прочие типа Нашей рашы и Однажды в России раздражают. Чбд тоже не курю, на ютубе Брб забавный был.
Они сами себя сейчас и развлекают.
Ну, и себе подобных. Ибо контингент в зале всегда один и тот же.
его можно было и не открывать... разбогатели и испортились..
Это кто-то смотрит?!
о_О
камеди задавили просто, дошутились.. так сказать
Давно их надо прикрыть, как и всякие аншлаги и кривые зеркала, или как они там называются сейчас.
Пошутил не так и попал в блэк лист... ахахахах
Да пускай будет, и квн и пельмени и камеди, закрывать надо сериалы.
не до смешочков сейчас в стране
серьёзней надо быть
а тех маргиналов из обоих шоу - на бутылку
серьёзней надо быть
Камеди клаб никогда не смотрел и не пожалею, если его не будет на ТВ.
КВН постоянно обновляется - появляются новые конкурсы, но тоже постепенно устаревает - возможно тоже вскоре надоест, и его придётся закрыть.
Не все смотрят навязываемую деградацию и примитив.
Эпоха ТВ уже в прошлом.
Каждый выбирает свои приоритеты.
Эпоха ТВ уже в прошлом.
Каждый выбирает свои приоритеты.
Давно устарел. А шутки такие плоские что просто отстой. Года 2 назад нужно было закрывать, уже тогда этот проект исчерпал себя. Никто из нормальных людей это не смотрит. Было бы хорошо если бы закрыли камеди клаб.
Если все таки Нагиев станет ведущим КВН, может интереснее все будет )
https://fishki.net/4072682-nagiev-o-vozmozhnosti-staty-veduwim-kvn.html
В камеди как бы я его не любил, приходят новые лица и довольно смешные, а в квн молодняк, но абсолютно тухлый. Я бы закрыл два этих шоу. Пусть в ютубе юмор свой качают