Музыка

почему Камеди Клаб заглушил КВН и почему шутить про геев и материться стало модным?

ужас. . что за ответы.. . ребят, Вы сами то играли в КВН? все похожи? что вы за чушь пишете. . обыдление, все матерятся и т. д. Вы (и я тоже) ведь сами материтесь, похабно шутите и т. п. учитесь следить за собой. .
КВН это не шоу, это движение людей которым нравится одно дело. Да, команды чем то похожи, просто уже почти все сферы на тему которых можно шутить занимают быдло и т. д.

но это я отошел от темы вопроса немного. .

по вопросу могу сказать следующее. . Камеди "затмил" КВН лишь для определенных кругов общества. . а именно для легкомысленной молодежи. . КВН же напротив "затмил" камеди по мнению тех кто играет в КВН непосредственно. . я лично не принадлежу ни к тем ни к другим. . мне нравится как КВН так и Камеди. . только вот одно больше для настроения смотрю, а другое чисто поржать. . не нужно загонять себя в рамки и слушать дяденек и тетенек по телевизору которые говорят что "Лада - ГОВНО, БМВ - круто", "Макдональдс - сеть туалетов", "Блондинки дуры" и т. д. это все реклама и продажа брендов.. . а все ведутся на это как бык на красную тряпку.. .
по поводу шуток про геев и матершины определенного ничего не скажу наверно.. . матерились в России всегда. . просто не прилюдно.. . а раз сейчас молодежь бухает и ебется с 10-13 лет то и моральные устои пошатнулись до нельзя.. . шутки про геев? да просто посмотрите что крутят сейчас в интернете и во всех СМИ.. . педики там, пидорасы тут, гей выебал козу, бульдог гея переспал с сембернаром лезбиянки.. . это все реклама.. .

Желаю чтоб у всех Вас было СВОЕ мнение и СВОЕ видение событий и опять же повторюсь. . НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА РЕКЛАМУ...
Александр Граф
Лучший ответ
Сейчас много "модного" стало.
Olga Mosyunz
Убогим говноедам нравится)
Халмат Темуров
Деградация, дружище, пипл то хавает, им это прибыльно. По мне квн всегда лучше был, да и не продержится камеди столько лет как квн.
потому что актуально
Razor
Сей час такие шутки не только на тв их можно услышать от каждого второго)
так называемое обыдление нации
Людям нужно зрелище, и пока для них зрелищем будет камеди, ничего не изменить. Когда надоест, и потянет в прошлое, свпомнят о КВНе, об Аншлагах всяких. Шутки про геев это как видео на Ютюбе, т. е. через определенное колличество просмотров надоест))
вот раньше другое дело было, а нынешний КВН ужасно надоел, все команды похожи друг на друга, клише на клише, большинство не на удачных штуках, а на всяких народных танцах выезжают. В этом случае комеди - единственная альтернатива тупому квновскому юмору, если это можно назвать так
Потому что камеди клаб говно!!! !
КВН рулит
Лена ******