Музыка
Меня раздражает Камеди Клаб, имхо ТНТ самый тупой канал, назовите хоть одну умную передачу???
а зачем вообще смотреть телевизор? А ты не представляешь как меня раздражает Камеди Клаб.. их ушлый юмор ниже пояса.. полный отстой!!! Мой девиз - Отрежь Антену, стань свободным!
ДОМ-2=))))))))гыыыыыыыыыы....
Ну да "Счастливы Вместе" я б тож посмотрел.. .
Но люди, причем здесь сериал и умная передача.. .
А "Необяснимо но факт" - эт ваще тупая передача, а когда они снимали живую "русалку" и "лох-несское чудовище", я ваще над этими видео угорал часа два.. .
Так что самая умная из тупых передач на ТНТ - эт "Такси"
выпий йаду!
...иле глюканот калтсыйа
не парься и смотри "Счастливы Вместе"!
Слава Богу он у меня не ловит)))))
Экстрасенсы...
мне нравится.. .
Ты гонишь)))Пусть будут
хм..действительно...сакс
камеди клаб и дом - 2 такая помойка ...лишнее доказательство что мозг не нужен ...все на уровне инстинктов ...обезьяны хреновы !
Камеди Клаб действительно пошлая передача. Не понимаю куда смотрит руководство канала и цензоры
а помойму весь ящегг этим бредом заполнен
камеди клаб прикольный!!! а особенно ГАРИК МАРТИРОСЯН И ГАРИК "БУЛЬДОГ"ХАРЛАМОВ!!!
Такси. Мне нравится. А ещё Букины нравятся.
Камеди клаб фу! Бендер круче всех! "НЕобъяснимо, но факт - хорошая передача
Камеди Клаб - СУПЕР!!!!
сериал "Счастливы вместе" просто класс
А переключать не пробовала? :))
BBC по кабелю.
Так это же развлекательный канал!
Как вариант: "К барьеру" (НТВ)
Такси ничего.И вообще,ТНТ и позиционируется как развлекательный канал.Комеди,имхо,очень классный проэкт.
например ,,Счастливы вместе ". если тебе не нравится пожалуста не обзывайся многим другим нравятся эти передачи !!!
Что?Где?Когда?
такси
Их там нент!!!!Ну сама подумай как на тупом канале может быть умная передача???!Они все там еб***тые на голову!!!
Бешенел Географикчс
мне тож не нравиться тока одна умная передача такси, класная но ещё мне нравиться сериал стастливы вместе тож нечё если очнеь скуфно то можно посмотреть настроение поднимет
Счастливы вместе можно посмотреть... а остальное дерьмо... хотя Нашу Рашу можно ещё включить.. .
А вообще смотри 2-2