Музыка

А почему все малолетние рэперы(ну там уже с 12 лет) пьют,матерятся и курят? А что же с ними будет к 20 годам?

Rusjka Voronov
я в 12-14 пил водку и курил разную куришку ...к 20 годам начал вести здоровый образ жизни
путинина куда-то не к месту приплели вообще
p.s. бездарен не путин, бездарен народ, который ипут, а он просто получает удовольствие ...да да ты, вот ты сейчас, сидишь перед монитором и это читаешь, я про тебя
Ольга Ветрова
Лучший ответ
А почему вы считаете, что они рэперы?
Они просто малолетние пьяницы, матершинники и никотинозависимые. Это не дает повода причислять их к рэперам.
Такой контингент был во все времена. И ничего - нормальные выжили, испорченные перевоспитались или отсеялись. Не стоит приплетать политику-"Путинское поколение". Было "столыпинское поколение", потом беспризорники времен гражданской войны, "сволочи" времен Второй мировой, "дети" оттепели", малолетние преступники времен "застоя", "перестроечные дети" и вот сейчас.. .

Это же теория эволюции: выживают лучшие. Но в "пищевой цепочке" необходимо слабое звено.
Rusjka Voronov Ну уж по виду то я определить могу. Не слепая же.
надеюсь, что за ум возьмутся
Levent Kara Sultan
патамушта -народ такой, воспитание передается по генам от Деда к Отцу от Отца к сыну
Инна Золотова
Что малые, то и старые - отрепье!
Алексей Попов
А причём тут Путин-то? Путин всего лишь шавка и бездарный правитель, который допускает олигархизацию и распад гражданского общества, вам просто металлисткое сознание не позволяет понять, что малолетние металлисты ничем не лучше, и если уж на то пошло, проблемы самим решать нужно, а не путина обвинять
Анастасия Вайс
Rusjka Voronov Ну если правитель-бездарь,то какой у него должен быть народ?
Завяжут пить, курить, и т. д. :)
Jasulan Murzagaliev
Сдохнет половина, вот что будет ...
Потому, что эти так называевые "реперы" слушают Рэп, большинство Ак-47,где почти все треки с матами и про 228,Например трек -Наркоторговец
Ну или Гуфа, где треки про наркоту, хотя сейчас у него треки почти нормальные... .
И они равняются на это, думают что это круто.. .

Надеюсь, что к 18-ти у них мозги появятся
Эргиза Айталиева Репе́р (фр. repère знак, исходная точка) в геодезии — знак, закрепляющий точку земной поверхности, высота которой относительно исходной уровенной поверхности определена путём нивелирования.
Ну в рэпах есть маты. И за этого они матерятся. А к 20 либо доиграются (получат в нос) либо исправятся. Это их выбор
Arpi Safaryan